Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Отдых в Доминикане и в этом отеле потрясающий. Были в ноябре 2010 года. Если поедем снова, то в этот же отель.
Юля Дулина 02.12.2010 00:08

пишу прямо из отеля. доехать до венеции на такси стоит не менее 25 евро. персонал по английски понимает слабо. покушать - строго с 7 до 10 утра. и все. даже за деньги нам отказали в ужине вчера, а сегодня в затраке (мы опоздали до 10 не пришли). довольно потертый холл. отель прямо на трассе - шумно. интернет - 8 евро в день. в лифте воняет...короче, оно того не стоит
gjggkl 01.12.2010 01:29

Отель состоит из двух корпусов - старого 1999 года и нового 2008 года, но везде рекламируют только как НОВЫЙ ОТЕЛЬ??? По европейским меркам на хорошие три *** Ресторан с обычной кухней, тесный, мимо Вас иногда провозят тележки с отходами, при этом персонал вежлив и улыбчив. На ресепшене гастербайтеры (аргентинцы, перуанцы, кубинцы) хитрее, чем в Турции. Внмательно смотрите свои туристические ваучеры, подсунут самый дешёвый номер, с видом на хоздвор. Осторожно, в 12 км громадный морской порт по перевалке химических грузов и просто пугающий химический завод-гигант. При этом вода в море чистая, плавают под ногами рыбы, но такое соседство страшит... А вообще дорого, шезлонг 4,5 Евро,пиво 2, Евро и т. д.
Роман, Камчатка 30.11.2010 10:13

Отдыхали в Табе в отеле HYATT REGENCY TABA HEIGHTS. Недавно вернулась с дочкой из этого отеля. Нам очень понравилось! Территория огромная, а главное - там столько зелени, несмотря на то, что это пустыня. Вечером после захода солнца очень приятно побродить по аллеям отеля или по пляжу. Номера комфортные. Уборщики очень внимательные, всегда убирались, а если мы с утра просили не беспокоить, то приходили позднее, так что после пляжа, приходя в комнату, всегда было чисто, все прибрано, постельное белье натянуто,. Меняли белье возможно каждый день, не следила за этим, но то, что всегда чистое и свежее белье, обратила внимание. Холодильник в отеле охлаждал слабенько (кое-что из продуктов из России прихватили с собой, но гид нам объяснил, что это мини-бар для охлаждения напитков. Очень понравилось питание: еда была на все вкусы, особенно сладкие булочки для дочки и фрукты для меня. Также были фреши. Пляж - это отдельная песня, восхитил обилием кораллов и морских обитателей. С лежаками тоже проблем не было. Съездили на экскурсию в Израиль и Иорданию очень дешево. Заранее искали местную египетскую компанию, так как у них цены на порядок ниже, чем в отеле.
Людмила 30.11.2010 00:43

отель супер... после этого отеля не сагласитесь на другой
маринка 28.11.2010 20:07

Был в этом отеле в январе 2010 года с друзьями!Отель расположен очень удобно за городом и до центра не далеко!Завтраки как и везде нормальные!Рядом с отелем есть много кафешек и салонов массажа-рекомендую их посетить!Ещё рядом с отелем парень готовит блинчики-очень вкусные!Советую в этом отеле остановится
Анатолий 26.11.2010 09:17

Отель новенький! Полностью соответствует пяти звездам. Большие просторные номера. Хорошее обслуживание. Единственный минус - он расположен через дорогу от моря, но дорога одноколейка без интенсивного движения и дальше находится сад и пляж с чистейшим морем.
Roman 25.11.2010 12:54

Отель хороший рекомендую, пойло 5 с + причем 24 часа, пляж хороший, еда пучковая (хорошая), аниматоры зажигают, номера нормальные большая плазма, сейф, балкон с видом на море, болших проблем в душе с водой небыло короче клево всё
Дима 20.11.2010 10:36

2010-11-В НОМЕРЕ ЗА 7-Д.НЕ МЫЛИ ПОЛ,ТАРАКАНЫ.ЕДА ХУЖЕ НЕТ.СТОЯ В ОЧЕРЕДИ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ,10-ГР.МЯСА ИЛИ РЫБЫ. ,ЗА ВАШИ ЗАРАББОТАНЫЕ ДЕНЬГИ..УТРОМ ДАДУТ ЧАЙ-ВОДУ,А ВЕЧЕРЕМ ГОСПОДА В СУХОМЯТКУ,ДО ИКОТКИ,А ЕСЛЕ КУПИТЕ, ЗАПЬЁТЕ.В МИРЕ ДАЖЕ 1-СТАКАН ВОДЫ ПОЛОЖЕНО.СЫР -КОЛБАСА,ТАКОЕ НЕ СЬЕДОБНОЕ,ЕСЛЕ ПРИДЁТЕ ПОПОЗЖЕ И ЭТОГО НЕТ И МАСЛО ТЮ-ТЮ.САЛАТЫ ЗАКИСШИЕ.НА РЕЦЕПШИНЕ ОТНОШЕНИЯ,ЧТО ТЫ ПРИШОЛ КАК ВРАГ, К НЕМУ ДОМОЙ ,БЕЗ ПРИГЛОШЕНИЯ.РЫБА БЫЛА В ЧЕСТЬ ИТАЛЬЯНЦЕВ.А МЫ НЕТ ,ОБОЙДЁМСЯ.СОСИСЬКИ ВОНЮЧИЕ.И КОГДА КУШАЕТ БУДУТ МЫТЬ ВОНЮЧЕ ТРЯПКОЙ ПОЛ.ВАДИТЕЛЮ, ОСОБОЕ СПАСИБО-ВЕЖЛИВ,МАССАЖИСТЫ И ВЕДУЩИЕ ПРОГРАМУ ВЕЖЛИВЫ И УЧТИВЫ.У ЖЕНШЧИНЫ СВОРОВАЛИ ДЕНЬГИ,ПОКА РАЗБЕРАЛАСЬ ПОДБРОСИЛИ.СЕЙФ НЕ РАБОТАЕТ.И 7-Д.ЗА 700-Э.БОЛЬШЕ НЕКОГДА.
ИРИНА 17.11.2010 23:36

Отель, с точки зрения архитектуры очень красивый, стильный, современный. Но совершенно не романтичный, не удобный, не уютный, из-за оргомных размеров корпусов (их пока 2) создается впечатление что вы живете в городской квартире. Система все включено разочаровала, выбор напитков органичен, кухня европейская, готовить которую китайцы не умеют. Вкусно и оригинально было только в отельном ресторане на веранде, где bbq. Площадь номеров завышена. Мы оплатили 2-х этажный номер 150 м кв, но там не больше 100 кв. Отдыхают в этом отеле только китайцы и русские, в основном, сибиряки. Сервис не то, чтобы плох, он отсутствует в принципе, не смотря на категорию 5 звезд. Полагаю, по причине того, что отель не сетевой, а население очень безграмотное. Сотрудники отеля на любую претензию кивают улыбаются, но ничего не делают, убирались плохо, в прачечной потерялись несколько вещей, пастель не меняли, полы не мыли. Приходилось постоянно обращаться к русским сотрудникам отеля, говорящим на китайском, английский там вообще бесполезен. В СПА постоянно пытались развести на бабки, подсоввывая какой-то свой подпольный прайс. Тренажерный зал - фуфло. СВоего пляжа нет. Через дорогу. Чтобы перейти проезжую часть существует специально обученый отважный китаец, или просто ему терять нечего, потому что там реально могут задавить! Море действительно желтое. Но говорят где-то есть лазурные пляжи, мы не добрались. Бассейн занимает большую площадь, но мелкий, находится в тени и довольно прохладный. Садясь в такси, возьмите визитку отеля, это упростит ваше возвращение домой, т.к. таксисты отвезут вас в отель,только если вы попросите их об этом на китайском, на полном серьезе, они даже до 10 на англ считать не умеют. Экскурсии... Если бы не замечательный сибирский парень Трушко Тимофей, живущий на хайнани 3 года, у нас не было бы ни одной фотки. Его интересные экскурсии, не стандартные, как-бы изнутри сильно сгладили плохое впечатление о хайнани. Работает на себя, т.к. сильно разочарован работой в тур-фирмах. Он чувствует себя на острове среди этих часто не обременненых интелектом местных как рыба в воде. Прекрасно владеет китайским, не было такойго, чтобы его не поняли местные или переспросили, смеялись над его шутками. Хотя он серьезен. Не раздолбай, что как правило не свойственно гидам. Если не хотите трать много времени на экскурсии, советую термальные источники, и змеиную ферму (ехать не далеко). Ну остров обезьян ничего так, забавно, но тогда заодно и в рыбацкую деревню загляните.Удачи!
Жанна 12.11.2010 10:52

Отличный отель! Немецкий менеджмент. Высокий уровень обслуживания! Вообщем на 5-ку. Всем советую. Дорогой только :(
Miki 11.11.2010 18:21

я там ещё не была но посмотря на фото и прочитав что там есть мне уже нравится
ZZZ 05.11.2010 15:46

Была в этом году с 26.08.2010 по 09.09.2010 в этом отеле. отель мне очень понравился
маргарита 05.11.2010 11:56

Не давно прилетел из Шарм-эль-Шейха отдыхал с 13 октября по 22 октября.Честно говоря отель так себе на троечку.Очень спокойный для отдыха семьей либо компанией только тогда будет весело,я ездил один лично мне повезло нас было 25 русских все перезнакомились держались вместе,но это как оказалось редкостью.Не забывайте про сейф куда складывать ваши ценные вещи,а то бывает нет их в номерах просите не стесняйтесь.По площади очень маленький отель,2 бассейна работает до 18.00,бар по системе всё включено работает до 23.00,потом за деньги.Бармен и ведущие шоу очень наглые,русских просто ненавидят.Пока с ними не поругался как следует,с кем словесно кому пригрозил физической силой,только после этого перестали относиться ко всем по свински.Все русские ругались,в конце уже начали ругаться и поляки с ними.Как только их припугнули сразу перестали до наших соотечественниц домогаться,начали нормальную выпивку наливать,а то лили вторяк которое не допили в рюмках и ведущие по угомонились.А то в уха с красивыми словами под залезут и потом начинается,а если не получится потом с другими нациями начинаю обсуждать наших девушек мол они все б.. и т.д. и т.п..Пляж который от отеля полная фи-ня,ездил на фонарбич там нормально лучше покупать билеты в гостинице,там пробовал договариваться начинают дурить.На нем нужны коралки их можно купить либо магазина возле отеля или на пляже дороже. В конце концов могу вам сказать выберите лучше другой отель нервы будут целее.
Васян 31.10.2010 19:17

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ
KANFETKA 31.10.2010 16:12

Если сказать "отдых бюджетный"- это значит ничего не сказать.Отдыхала в Хоризоне с 29.09.2010 по 11.10.2010.Отель даже на три звезды не тянет.В номерах клопы,причем не только на первом,но даже на третьем этаже.Их каждый день травили,но тщетно!Я не гурман,в еде не привередлива,но питание было настолько однообразным,что до сих пор на рис смотреть не могу.Ячеек в сейфе на всех не хватает,о чем наш менеджер нас не предупредила,приходилось деньги и документы носить с собой на пляж-естественно,это не отдых.На ресепшене менеджер понимает только разговор о долларах.Анимация-ноль,только по пятницам.Скрасили себе отдых экскурсиями.
Ольга 30.10.2010 18:52

Всем привет! Недавно вернулись из этого отеля!Прочитала много отзывов.и Все,в основном,положительные! Летали от Пегаса,всё достойно,единственный минус-это гид Роман (какой-то вялый и незаинтересованный тип). Отель. Расположение хорошее- недалеко от аэропорта(минут 10-15),есть рядом магазинчики ,где можно купить маски,ласты,шорты,еду и т д. Номера:большие,с плазменным телевизором,набором чай-кофе.Много корпусов.Русских селят в 3-4 корпус.На мой взгляд,не самый удачныйдальше всего до пляжа,за ресепшеном,вид на дорогу и стройку.Так как они далеко от центрального бассейна,где анимация и тусня,корпус достаточно тихий,но там есть водные горки (3 штуки). .По рассказам отдыхающих,за 40 долларов Вам дадут с видом на бассейн в тех корпусах.Мы же доплатили 15 долларов и нас поселили в 16 рядом с морем и рестораном.Есть бесплатный wife в номерах,но он ловит только в тех корпусах,что ближе кресеспшену. Слышала ,что у 3-4 корпуса стоят ещё один ресепшен,там же будет и ресторан.То есть у отеля будет 2 ресепшена:обычный и вип. Пляж :вход кораллы+песок,рыбки,морские звёздочки(маленькие) ,крабики.Кто-то даже мурену видел.Море иногда "уходит" и можно дойти до конца кораллового рифа.Понтон метров 150,что удобно и недалеко.С пантона 2 лестницы.сидит спасатель ,у которого можно взять маску ,ласты и спасат.жилет бесплатно (ЕСЛИ СКАЗАТЬ О ТОМ,ЧТО ОН ОБЯЗАН ИХ ДАТЬ,Т.К. ОНИ БЕСПЛАТНЫ),а так он пытается впарить их за плату.Много рыбок-плаваешь как в аквариуме)здорово!На пляже есть бич-бар,где можно перекусить и попить.На нём мало торговцев,никто не пристаёт.Между пляжем и отелем пальмовая аллейка.Рядом с пляжем есть кальянная,которую держит египтянин Вова,кальян и чай обойдётся вам примерно в 4-6 долларов. Питание:хорошее,разнообразное!НЕ верьте тем,кто пишет,что однообразно (это если жить месяц,то да,а мы жили 9 дней-и отлично).В ресторане очень приятные официанты:шустрые,приветливые,у нас было 2 официанта,которые нас встречали-провожали к столику и приносили напитки.Есть рестораны а-ля карт,по одному разу можно сходить бесплатно.Рестораны:индийский,итальянский,китайский и египетский.Египетский -вапще не понрвился,итальянский и индийский-хорошие.Алкоголь приличный,анливают из бутылок,при вас же открывают.Единственный минус- в лобби баре сделали мохито(бесплатное,естественно),но с ВИСКИ!!фу!) Есть бесплатный шатл-бас до Наама Бей,но он ходит утром-днём,а платный по вечерам стоит 6 долларов туда-обратно.такси обойдётся Вам в одну сторону в 15 долларов,если через гида(он может сделать скидку),то 12-13 долларов. Ехать до Наамы Бэй где-то 25 минут. В общем,отель хороший!сответсвует 5 звёздам,но не делюкс(как заявлено в описании).На данный момент отель не очень дорогой,т.к. он новый,но мне кажется,что когда его достроят он будет стоить прилично. Хорошего,Вам,отдыха!
maria_princess 26.10.2010 11:55

Отдыхала в этом отели с 2-9 мая,всё замечательно,советую!
ЗОЯ 21.10.2010 19:22

Решили с мужем и дочкой в октябре снова отдохнуть в Египте. Поскольку в Шарме были до этого, решили поехать в Табу в MORGANA BEACH RESORT 4, поскольку хотели отправиться на экскурсии или в Израиль или в Иорданию, и выбор был верным. Погода была хорошая, море тёплое, и не холодное, мне было в самый раз. Понравился отель. Ухоженная территория, номера нормальные, убирались хорошо (мы оставляли пару фунтиков каждый день), питание понравилось. Дают фрукты. С лежаками проблем не наблюдали. Вообще всё было неплохо. Где-то на 4 день, мы поехали в Израиль. Нашли очень недорогой вариант с местным туристическим агентством Sinai Travel. Видели их сайт в Интернете синай трэвэл точка ру. Переписку вели через e-mail. Сервисом остались очень довольны. Ехали на комфортабельном автобусе. Ну а там, конечно слов нет -просто супер. Хорошо, ещё гид был хороший, так что впечатления были супер. Экскурсия очень понравилась - всё было на высшем уровне ! Вернулись, мы в следующую ночь и отсыпались. Ну как всегда, иногда раздражало немного навязчивость персонала, кот что-то предлагает, но мы к этому уже привыкли. В целом, очень довольны и хотим в следующий раз в Петру, конечно же с компанией Sinai Travel. Говорят, рядом ещё есть 2 поселения Нувейба и Дахаб, вот может в следующий раз оценим обстановку там, хочется чего-то новенького всегда.
Оксана Гусева 21.10.2010 12:58

otel prosto super odna tolka panorama chego stoit. pitanie toje klasnoe otel dlya romantikov s vodom na more na mojno pryam s okna v more prigat dayvingom zanyatsya. v boshem super mne ponravilos.
ramil azahov 21.10.2010 09:40



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене