Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

был середине октября 2010 года все очень понравилось.
вадим 18.10.2010 23:23

Очень хороший отель с отличным обслуживающим персоналом!!Удобное месторасположение!!В общем мне очень понравился!Номера очень уютные,с необычными картинами!И еще там ооочень сытные и разнообразные завтраки!Кстати что очень удобно,если не успеваешь позавтракать перед экскурсией то этот завтрак тебе обязательно дают с собой!!И еще люди там очень доброжелательные работают!В общем хороший,уютный,маленький отельчик в Праге!
Катя 17.10.2010 22:22

Отдыхали с женой с 15 по 23 сентября в Хилтоне Нувейба, отель оказался выше всяких похвал- Хилтон есть Хилтон и он держит марку, нам был нужен спокойный тихий отдых и мы его получили, но я не на сайте отеля а на сайте оператора, о нем бы как раз и хотел написать поподробнее. Но начну все же с самого прилета: к сожалению в отель мы приехали только в 12 часов ночи потеряв целый день из-за чудо расписания чартерных перелетов, хочется верить, что Тез тур сделал все,чтобы мы попали пораньше,но не получилось, в остальном только положительные эмоции-в аэропорту на стойке Тез тура за умеренную плату за нас заполнили необходимые для въезда документы, а на стоянке нас ждал комфортабельный микроавтобус с кандеем. 160 км пути почти не заметили- водила вел быстро, но очень аккуратно,а гид мог бы работать экскурсоводом- от него мы получили самую полную информацию о Египте, в отеле он проводил нас до рецепшина и попрощался с нами только когда мы устроились. Итак, роковой момент, мы с догадками и волнения направляемся с ключами от номера попутно обсуждая возможныые варианты нашего жилища на 10 дней. Но.... На пути к нашему номеру мы встретили русскую парочку с ошарашенными глазами. Как оказалось они приехали на час раньше нас и нервно курили после скоростной езды в стиле формула-1 с сумашедшим водителем от Пегаса. Их пилот ни разу за всю дорогу не удосужился включить фары и мнимую иллюзию освещенной дороги создавал....... ГИД с фонариком в руке, освещающий горный серпантин, который и днем то покажется не самой простой дорогой. "Дьявол в мелочах", - пронеслось в мыслях у пас с женой и мы сразу поняли, что не зря остановили свой выбор на тез туре, в последствии мы убедились в этом не раз. Тем туристам, которые выбрали этот дивный отель через можно сказать монополиста-пегаса приходилась постоянно иметь дело с завышенными ценами на экскурсии, например однодневное путешествие в Израиль для них обходилось в 180$, от тез тура - 160$. список экскурсий большой,но разница в цене 20-30$; Как нам показалось, будущее именно за Тез туром так как он все-таки больше заботится о жизни и кошельках своих клиентов, поэтому хотелось бы сказать Тезу Большое спасибо за отлично организованный отдых
Вадим 17.10.2010 22:00

Не буду писать оченьмного, расскажу по существу. Отличный отель для спокойного и прятного семейного отдыха и отдыха с друзьями. Отдыхала я с подругой 2 недели. Территория большая, зелень есть, бассейны большие и чистые. Предвзятого отношения к русским нет, даже наоборот только подружиться и хотели. Номера стaндартные, все есть, но это мелочи, туда только ночевать приходили. Отличный просторный пляж, с прекрасным коралловым рифом и многообразием рыбок. Брали специально маскус ластами и наблюдали за ними каждый день. Вода была теплая. Так же хорошие аниматоры, умеют взбодрить народ, молодцы. Питание приличное, ничего плохого сказать не могу, ели все, неприхотливые мы,так что голодными не ходили. Все вкусненько поверьте, мы там были и плохого не посоветуем. Съездили в Израиль, по довольно недорогой цене. Посмотрели все святые места, поправили здоровье на Мертвом море, приобрели продукты Мертвого моря. Всем довольны, исполнилась наша мечта, получили положительные эмоции и теперь вспоминаем прекраснй отдых в Шарме. И всем советую побывать в Израиле, это того стоит.
Уля 12.10.2010 00:37

КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ЧИСТЫЙ СОСНОВЫЙ ВОЗДУХ, ПРОЗРАЧНОЕ МОРЕ И ТИШИНА - ЭТО АЛЬБАТРОС! 15 — 29 август 2010 На фоне скученности, шума и толкотни на пляжах и на улицах курортов – «Альбатрос» в Ульцине - редкое место. Гостиница расположена рядом с городом Ульцин ( 10 минут ходьбы) большая, просторная, однако при полной загруженности нет скученности. Утром спокойно можно позавтракать на открытой веранде с прекрасным видом на море, небольшое опоздание на завтрак не карается ( как в Турции, к примеру) отсутствием еды. Шведский стол не надо брать штурмом. Еды достаточно. На ужин разнообразное и вкусное меню (главное блюдо на выбор из 5 вариантов). Но это, конечно, не главное. Праздником этот отдых становиться благодаря прекрасному месту. в котором расположена гостиница - исключительно тихое и чистое (заметьте это на летнем курорте!!) место, замечательные виды, прекрасный пляж (скалистый со специальными спусками в воду, но какая чистая лазурная вода!! Я в прошлом одесситка и давно такой воды в Чёрном море не видела. Запахи - смесь моря и сосны. Прекрасные пешие маршруты. Нет шума, тусовок. Прекрасный отдых для тех, кто устал от интенсивной суетной городской столичной жизни. Интеллигентное и ненавязчивое обслуживание. Чистые и ПРОСТОРНЫЕ номера. При желании - возможны экскурсии. А посмотреть в Черногории есть что. Мне понравилось. Ещё поедем.
Оксана 11.10.2010 16:07

Все намного проще,чем в описании.Я бы сказала средненько,до пяти звезд далеко!Номера более чем простые,уборка на 3.Природа отличная,море действительно рядом,кормили хорошо.Аниматоры старались.
ЛИ-Лу 10.10.2010 22:53

Как и все наверное ехали с женой в Табу с одной целью-это посетить Израиль. Выбрали отель поближе к границе. Очень нам понравился отель, прекрасная благоустроенная территория. Зелени достаточно, это рай по сравнению с тем, что за пределами отеля, а там пустыня!!!! Приехали поздно уже. Но заселениепрошло быстро, заполнили карточки и сразу в номер. Сразу прекрасный вид из окна на море, все в номере чисто и уютно, достаточно новое. Персонал не напрягает по пустякам и делает свою работу качественно. Шведский стол он и в Африке шведский стол: всего много и вкусно. Голодными никогда уж точно ходить не будете. Самое прекрасное что есть в Египте – это конечно же Красное море, ради него все сюда и едут. Погода стояла просто отличная на протяжении всего нашего отдыха, вода в море теплая, прозрачная, а прчямо недалеко от берега небольшие коралловые рифы. Мы ныряли каждый день и любовались всеми прелестями моря. На пляже все по стандарту: лежаки и зонтики, мест всегда всем хватало. Как я уже писал, что за территорией пустыня, поэтому все сувениры мы приобретали либо у себя в отеле, либо ходили в соседний Хилтон, так же там и кафешки есть, можно вечерком мило посидеть, попить чай и покурить кальян. Отдых у нас удался и всем желаем того же.
Игорь 10.10.2010 19:57

Первый раз были в Турции.В аэропорту Анталии встретила гид Катя(CORALTRAVEL/ODEON TOURS), которая сказала,что багаж оставите в камере хранения отеля до вселения в номер.Видимо она не знала,что в отеле нет таких услуг.Всё было хорошо до ресепшна.Администрация отеля предложила нам вселиться в другой отель.Наш отказ их сильно разозлил и они перестали на нас обращать внимание.Одна пара заплатила 67 долларов и их вселили в очень хороший номер.Потом пришла молодая пара,которая приехала на день раньше нас и переночевала в предложенном другом отеле.Этой паре дали номер,но он был в таком плохом состоянии,что они отказались и стали ругаться по поводу хамского отношения к русским(в это время в отеле отдыхали и турки,к которым было прекрасное отношения).После скандала молодой паре предложили заплатить доллары.Они заплатили и их поселили в отличный номер.К вечеру нам предоставили не очень хороший номер. После того как мы сказали,что будем обращаться к туроператорам в Москву, они пообещали,что на следующий день нам дадут соответствующий номер.Да,действительно, на следующий день нам предоставили те номера,которые были нам забронированы.О случившемся мы поставили в известность гида Умита,который возмутился и сказал,что в виде штрафных санкций отель предоставит пользоваться сейфом бесплатно,а вечером принесут в номер вино и фрукты всем,кто пострадал от неправильного поведения администрации отеля.А нас таких оказалось человек 10.Из Тюмени,Москвы,Ростова-на-Дону и севера.Когда мы все обратились к администрации отеля по вопросу бесплатного предоставления сейфа,нам ответили:одним,что ключи утеряны,а другим,что гид не правильно нам всё объяснил,что отель бесплатно эти услуги не предоставляет,так как это платная услуга и никакие штрафные санкции не несёт. Отношения обслуживающего персонала было хорошее.Питание хорошее.Голодным вряд ли кто оставался.Номера своевременно и чисто убирались.Полотенца выдавались чистые.На пляж также выдавались чистые полотенца и бесплатно,без залога.В отеле не было никаких развлечений.Пляж чистый.Территория ухоженная.Хорошо что бы и отдыхающие поддерживали чистоту:не бросали отходы от питания где попало,не оставляли прочитанные газеты и журналы на пляжу(это касается и турков).Газеты на турецком языке валялись по всему пляжу.Если принимающая сторона компания ODEON TOURS, является "многолетним и надёжным партнёром",то тогда что же является не надёжным партнёром? Я лично не увидела заинтересованности в совместной работе двух туркомпаний,а тем более не увидела надёжности.Компания Турции должна отстаивать интересы туристов тех компаний с которыми туристы заключили договор о предоставлении услуг тура. Больше с КОРАЛ ТРЕВЕЛ связываться не буду.
Лана 10.10.2010 13:37

мне очень понравилось
нюра 08.10.2010 18:25

просто класссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
анна 03.10.2010 22:30

территория и море супер, а вот сам отель полное г...., еду готовить не умеют. на завтрак - яйца в крутую, омлет и соевые не съедобные сосиски и это каждый день. Обед и ужин тоже не лучше. В барах не алкоголь, а поило которое которое пить невозможно. В городе алкоголя нет. В номерах грязно, мебель поломана, обслуга роется в вещах и чемоданах, оставить ничего нельзя. На рецепшине половина сейфов сломана, фенов никогда нет. В номерах половина разеток не работает,заползают насекомые (здаровые муравьи и тараканы), окна открытыми не оставишь заползают ящерицы. На первых этажах и в бунгало бегают крысы. Короче просто жуть. Мы приехали в этот отель 20.09. в 12 часов ночи нас накормили какой-то неседобной гадостью вномер заселили с третьего раза и то со скандалом в третьем часу ночи, в 4 часа утра разбудил уборщик настойчиво долбя в дверь (принес бутылку воды), короче с первого дня отпуск был испорчен. Благо экскурсии интересные и теплое красивое море.Люди!!! Не под каким предолгом не соглашайтесь ехать в этот отель. Арабы считают,что в этом отеле очень доступные женщины и каждый вечер приходят туда, чтобы "склеить" девочку на 5-6 человек. Просто ужас. Сам город грязный, пустыня большая свалка, там мусора и отбросов больше, чем песка. Так, Что прежде чем ехать в этот "4-х звездочный отель" подумайте 1000 раз. Рядом полно отелей в 100 раз лучше, чем Regina
rimma 30.09.2010 15:48

Отдыхали в Сапфире 4 в сентябре 2010 2 недели с ребенком 4 лет.Отель очень понравился. Жили на вилле. Никаких проблем с кондиционером. Большая, очень зеленая и ухоженная территория.Сервис вполне, питание очень хорошее, много фруктов. Ребенок очень привередлив в еде,но и он голодным не ходил. Все очень доброжелательны. Все просто прекрасно, еще бы только вход в море был песчаный, а не галечный. Ребенок в восторге. Уезжать не хотелось.
Лена 25.09.2010 01:21

отличный отель и сервис
Борис 23.09.2010 11:07

люблю сережу** ааааа..... отель то прекрасный ахххх люблю CLUB HOTEL KOSDERE
Малидония Савинай-кова 19.09.2010 17:45

красный отель
Наталья 19.09.2010 17:17

отель классный. дискотека улет)) очень все клево;)) Еще мне запомнилось пенное обмывание
Аноним 19.09.2010 17:16

хороший отель сервис на достаточно высоком уровне моей доченьке запомнился бассейн с горкой-слоником Большое спасибо за все
Джулия 19.09.2010 17:14

Были с мужем и сыном (13 лет).Все остались довольны)))
Аллочка 19.09.2010 17:10

отл
фывапролджэ 19.09.2010 17:08

супер!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!! Нет слов!!!!!
алина 15.09.2010 18:11



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене