Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

июль 2011 отель очень понравился, турки гостеприимные, сервис на 5 ,а питание на 4. Пляж чистый. Жили в бунгале вид изумительный.
максим 02.10.2011 20:30

Прекрасный отель, замечательный пляж, огромная зеленая территория и хорошая еда! Сервис тоже на уровне. Все очень понравилось!
лола 30.09.2011 10:39

очень понравилось, были в июне 2011. вода чистейшая, медуз не было, кормили отлично, на убой.Отношение хорошее, особенно если даешь чаевые.
алекс 28.09.2011 18:24

Море шикарное - Эгейское , бассейны хорошие ,парк красивый(только поливают его вонючей водой),номера бунгало с не очень приличной мебелью ,сейф есть , кто не оплачивал , того грабили,даже кодовые замки ломали на сумках.еда постоянно реанимируется(слава Богу не траванулись),пиво разбодяженное водой, спиртное не пробовала,и напитки-тоже вода.Около амфитеатра нехорошо пахнет каками.В анимациях русских изображают, как на троих соображаюти со словами-откуда водка?от верблюда!Хотя ни одного пьяного россиянина я там не видела ,кроме ГИДа Рудольфа Борисовича(тверского)и сотрудницы из мостревела.Отель на 4-ку не тянет.Россия там не уважаема, наверно турки нам до сих пор не могут простить Суворова за Болгарию. Кстати В Болгарии отдых намного спокойней и безопаснее,там только море не очень .
Татьяна 24.09.2011 00:36

Отдыхала с мужем и внучкой (5 лет) в Греции на острове Кос в отеле Мармари-бич(4 звезды) с 7сентября 2011 года. За 15 лет путешествий - этот отель оставил самые неприятные впечатления. В первый день приезда в 9 часов разместили только в 14 часов, хотя всех немцев размещали сразу. Но самое главное - в первый и последний день переодевались в туалете , который для этого не предусмотрен. Унижение дальше некуда. Номера ужасные. В первом номере , который нам предложили (1111),запах стоял еще тот: со стороны двери пахло канализацией, а открыв балкон, выходящий на бассейн, -хлоркой. Номер заменили, но он был не лучше, в сан. узле- поддон для принятия душа и шторка, не доходящая до поддона 20 см. Можете представить себе ощущения после душа. Опять пришлось просить повесить нормальную штору. Из-за сырости запах в ванной соответствующий. Но это ничто против страшных комаров. Сентябрь, а они как - будто никогда людей не видели. У внучки аллергия , поэтому никаких хим.средств не применяли, кондиционер не включали. Неужели, зная , что там гнилое место, нельзя было оборудовать все номера защитными сетками. В корпусе за ресепшеном такие сетки есть, там жили наши друзья. Питание однообразное, совсем не соответствует зявленным звездам. Травяных чаев надо добиваться, фрукты невкусные. Сливы, нектарины ,яблоки или недозрелые, или перезрелые. Предлагалось пару раз арбузы и дыни, совсем несладкие. Поехали в этот отель, начитавшись хвалебных отзывов на сайте оператора Лабиринт, только из-за детского клуба Салют. В его работе разочаровались , тем более есть с чем сравнить-были не раз в клубных отелях и в Турции , и в Египте. Аниматоры Лена , Света. Юля, Маша вроде бы и старались , но немцы-аниматоры работали профессионально. Пляж за 14 дней нашего отдыха не убирался ни разу , ограничивались вытряхиванием урн. Лежаки старые , неудобные. Единственная отрада-это Эгейское море – чистое, теплое. Вывод один я туда никогда не поеду и вам не советую. Отель больше 3-х звезд не заслуживает.
Любовь 23.09.2011 01:50

Отдыхали с 18.08.11 по 28.08.11. Отель позиционируется в России как 3*, в Европе 2*. Номера маленькие , мебель старая, за кондиционер доплачивали 15 евро/день, уборка ежедневно, смена белья 1/неделя. Питание разнообразное, но если приходить к концу завтрака/обеда/ужина, ничего уже не увидите на "шведском столе", посуда промыта плохо, персонал не говорит на русском, анимации на русском нет, пляж широкий, вход в море 0,5 метра мелкая галька, далее песок.Обязательно надо покупать средства от комаров,аналог русского "Фумитокса"
SV 12.09.2011 13:19

Отвратительный сервис! Ресторан -это столовка с грязной посудой!Кормили не очень....С детьми там делать нечего!
Екатерина 07.09.2011 15:05

Была в этом отеле в июне 2011 года. Бронировала номер самостоятельно через сайт отеля. При заселении ни каких проблем не возникла. Номер дали приличный, правда вид был на "колодец" т.е. на окна коридора и балкон соседей, но по скольку я в номере находилась только ночью, меня этот факт не растраивал ( нагреваться от солнца будет меньше. Кондиционер в номере был, но оставить его работать когда сам не находишься в номере нельзя, так же как и телефон и фотоаппарат назардку т.к. все эл. разетки и приборы отключаются. Но серьёзных претензий к номеру у меня нет. Прибирали каждый жень, полотенца так же меняли каждый день. Сам номер выглядит так как и на фото. По завтракам, всего достаточно, но всегда одно и то же, если комбинировать в разных вариантах то вполне приемлимо. Фрукты были каждый день разные с какой то периодичностью повторялись. Чай, кофе , соки всё было. Вечером в баре брала сидр пару раз, но дешевле сходить до соседнего супермаркета. Что касается сервиса, тут были заморочки. До определённого момента, пока я ходила по городу первые несколько дней то в номере ничего ценного не оставляла. Но как только я решила остаться у бассейна, так в этот же день из кошелька украли 50 евро. Сумма конечно не калоссальная, но нагласти уборщиц можно позавидовать, взяли бы мелкими купюрами - я не заметила бы, так нет, взяли то что было в 1 экземпляре. На ресепшене данному факту не удивились, не записав ни что пропало ни сколько сказали разберёмся. На след. день начались отмазки, то служанки этой нет, то она давно работает и на неё подумать не могут то наоборот. Беда в том ещё что я плохо говорю по англ. и они делали вид что непонимают когда я пыталась разобраться сама. Так через 5 дней мытарств получить хоть какой то внятный ответ я подключила подругу, а затем в грозной форме стала требовать администратора, после чего мне вернули деньги. Видимо надеялись что я уеду и отступлюсь от идеи получить деньги. Кроме этого инцидента всё остальное было в норме. Так что для проживания отель вполне приемлим за те деньги которые он стоит.
Светлана 06.09.2011 17:05

Отдыхали с семьей в августе 2011г. такого лохотрона я еще не видела.Насчет Делюкса-вранье,3 звезды не больше.Номера с устаревшей мебелью,кондиционер еле работает и то не регулярно.Вина Вам никто по приезду не нальет и не ждите:1бутылка воды и яблоки.На рецепшене по-английски понимают плохо или поняв,что перед ними русские "включают дураков".Обслуживание соответствует средненькому отельчику:вещи ваши не понесут,убирают не каждый день и формально(меняют полотенце и разведут воду на полу),развлечений нет никаких.Ежедневно выступает диджей с совершенно идиотской программой,рассчитанной только на греков,сербов и им подобным,не смотря на большое количество отдыхающих из России и Украины.Отельные гиды также никак не защищают наши интересы.Их единственная задача-продать Вам экскурсию:подороже или побольше.
ната 05.09.2011 23:41

неплохой отель.к нему пристроили столовую.если вы не говорите по-английски-вам там делать нечего.туристы в основном немцы и американцы.на ресепшене дают анкету на англ. яз.персонал не понимает по-русски.а вообщем 4 звездам соответствует
romanovika 05.09.2011 14:53

Был в конце агуста 2011 года. Все что указано об услугах отеля вранье. Бар работает по расписанию, в котором только фанта, спрайт и кола, никаких фруктов нет. В отеле очень грязно, кухня никакая. Система питания все включено не работает (спиртные напитки в том числе пиво, как нам объяснил менеджер отеля в соимость путевки не входят). На пляже бордак грязь, никакой анимации и развлекательных программ нет и в помине. Так что ехать в этот отель от всей души не советую, удовольстия не получите.
Михаил. 05.09.2011 13:27

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в начале августа, медовый месяц типа))) По приезду сказали что заселение будет только после 14:00, ждали своего часа у бассейна на шезлонгах. Голодными не оставили, сразу предложили позавтракать, а потом и на обед сходили. Заселились в номер примерно в обещанное время. Номер стандартный, ничего изысканного. В ванной вешалка для полотенца отвалилась при первом прикосновении, пришлось ее прикрутить обратно и до конца отдыха вешать полотенце куда придется. Вместе с цепочкой на двери отвалился и косяк, приколотили сами. Кондиционер трещал так что приходилось затыкать уши берушами. Не верите? Наш номер был 404! В конце отдыха кондишен вообще отключался каждые 2 часа, на просьбы отремонтировать, реагировали примерно через час, и то приходилось напоминать. В итоге приходил молодой человек, стучал по кондишену, открывал крышку, закрывал крышку и говорил :"ОК!" Последние 2 ночи спали с открытым балконом. Под утро было невыносимо. Что касается еды, то она была на 5 с плюсом!!! Наверно только из-за питания этому отелю дали 4*. На практике AI работает только до 22:00, после приходилось покупать все за денежку, и никакие объяснения не действовали. Вида на море из отеля нет, вид или на сад, в котором бегают курицы, или на территорию отеля (детский бассейн), или на дорогу. До моря действительно метров 200, только эти 200 метров идут через проезжую часть, затем надо завернуть за мечеть и там по задворкам небольшая дорожка к морю. В общем вердикт такой: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
russtanka 02.09.2011 14:18

Отдыхала в июне месяце 2011г.Отель неплохой еды навалом.Баня на территории отеля супер массаж отличный.Номер был на 2 уборка номеров отвратительная.Очень мало рускоговорящих.Анимация вообще ужас.Пляж красивый чистый но все платно.На русских смотрят как на врагов народа.
натка 26.08.2011 22:33

вернулась не давно из этого отеля получила позитива на весь год . начну с пляжа да него идти метров 600 . зонтики и шезлонги бесплатно но нет полотенец но это ведь не проблема . бассейн отличный но днем там много народа даже слишком . горку включают где то с 14:00 до 15:00 . питание хорошое арбуз , дыню дают каждый день . анимация супер !! мальчики аниматоры очень хорошие один из них превосходно владеет русским языком . надеюсь они не уволятся потому что собираюсь туда в мае))уборка номера не плохая .территория отеля не большая но ухоженная .отель тянет на все 4*. ПЕРСОНАЛ просто превосходный вежливые и очень веселые так что скучать не дадут . даже не жалко давать им чаевые потому что видно что ребята очень стараются )))) так что советую этот отель всем .
марина 26.08.2011 17:29

Место живописное но это единственное достоинство этого отеля.Ресторан -это столовка самая натуральная! Сначала борьба за место за столом затем поиск тарелок, вилок и чистых стаканов! Готовить там точно не умеют.Единственное развлечение это спуститься вниз к морю (спупенек 170-180) и там хоть для детей есть атракционы т. к на территории ни одной детской площадки нет. Не советую ехать в этот отель!
Екатерина 22.08.2011 17:04

Мы ездили в августе так что было не очень жарко!Отель очень понравился чисто,красиво,1 линия к морю,вежливый персонал,каждый день убирают в номере,еда очень вкусная!!!ИДЕАЛЕН ДЛЯ СЕМЕЙНОГО И ПАССИВНОГО ОТЫХА!!!и кстати ктото там писал про кошек!кошки не приставучии и вообще еслиб не они там бы не только взрослым было скучно но и детям!!!!просто ктото не любит животных!!!! на море много камней а нам обещали песочек,лежаки были все время заняты полотенцами и камнями как будто они не общии !!!бары только до пол 1 а потом тебе говорят "финиш";)как будто ты успел много выпить они пока нальют сто лет пройдет!!!Персонал незнает русского языка и это мне очень не понравилось они просто обязаны брать персонал который знает не только свой язык!!!!мало русских,много иностранцев встречались даже расисты не любящии русских было очень неприятно(немцы например)!Мало развлечений анимации короткии не интересные!скучновато было!нехватало русской компании!!
Mary 21.08.2011 20:55

Отель -номера,пластиковые стаканы.+бар,кафе,еда супер!море класс не долеко,если вы с ребёнком советую попробовать
Люся 17.08.2011 18:10

Пишу отзыв спустя неделю после приезда из Sol Y Mar Sea Star. Отель не просто хороший, а очень хороший!!! Он вполне заслуживает 5 звезд! Поселение проходит очень быстро, все номера просторные, уютные, чистые, с видом либо на басейн, либо на невероятной красоты горы, и что не мало важно без дополнительной доплаты!!! Отель хоть и не большой, но по-домашнему уютный! В отеле три басейна, один с подогревом! Территория очень ухоженная, зеленая, чистая. Очень порадовало обслуживание: Персонал приветливый, искренний, дружелюбный, приятный, улыбчивый... такое обслуживание редко встретишь даже в очень хорошей 5*! Питание разнообразное, ВСЕГДА СВЕЖЕЕ, на любой вкус (есть диетическое и детское меню). Каждый вечер барбекю. Много фруктов и сладостей! На баре наливают от души, большинство напитков (соки, пиво) наливают с баночек. Теперь немножко об окружающей среде: Пляж хоть и через дорогу, но достаточно большой с хорошим баром, волейбольной площадкой, с пантоном, с расчищеным входом в море. Если вы человек активный рекомендую поднятся на гору возле коралового рифа, с нее открывается вид на остров фараонов, побережье Иордании, Израиль. В течении дня и вечера аниматоры вам скучать не дадут! Развлечения на любой вкус: Волейбол, дартс, акваэробика, теннис, водное поло, вечерние шоу-программы и конечно же дискотека. Всем приятного отдыха!
Лилия 15.08.2011 22:55

Когда я собиралась в дорогу, меня мучили сомнения. Я знала, что отель расположен вдали от населенных пунктов, что его окружает пустыня. Когда приехала, первое, что бросилось в глаза – уют и чистота. Понравилась просторная территория отеля – много ухоженной зелени, все цветет и благоухает. В отеле два бассейна, мне больше понравился тот, который в район вилл. Там тихо, мало людей и можно расслабиться. Меня поместили в хороший номер (без доплаты) на первом этаже с балконом, откуда открывался чудесный вид на пляж. Среди отдыхающих было много русских, поэтому было с кем пообщаться. В отеле доброжелательный персонал, все знают в той или иной степени наш язык и проблем с общением нету. В отеле есть просторный ресторан в главном корпусе. Мне вполне понравился выбор, в котором много мясных и рыбных блюд, прекрасные кондитерские изделия. Из напитков предлагали чай и кофе, фанту и колу, соки. Есть еще весьма уютный верхний ресторанчик, куда я часто ходила на ужин. Очень понравился пляж, где всегда было чисто. Впечатлило прекрасное море с чистейшей водой и коралловым рифом не далеко от берега. Здесь я впервые в жизни увидела кораллы с красивыми рыбками! Я еще дома купила маску, ведь любоваться красотами моря можно только через нее. Но если у кого нет своей, то в отеле маски продают не дорого. Даже не представляла себе - такое количество цветных рыбок, различных форм и размеров. Дух захватывает! Неплохо работают аниматоры. У них всегда есть чем заинтересовать отдыхающих и днем и вечером. Но в основном все конечно рассчитано на молодежь – танец живота, волейбол, аква аэробика, большое количество конкурсов. Каждый вечер предлагается развлекательная программа в открытом баре, где можно потанцевать и попеть. Скучать некогда!
Татьяна 11.08.2011 21:25

отдыхал в отеле Gloria Golf Resort в Белеке (Турция) c 23/07/2011 по 30/07/2011. При морском купании в зоне частного пляжа данного отеля едва не утонул, был выручен тремя соотечественниками, пришедшими мне на помощь, а отнюдь не спасателями отеля, которых там не было вовсе (соответствующие вышки на берегу и на пирсе пустовали, несмотря на поднятый на флагштоке пляжа красно-жёлтый флаг, означающий по международным правилам "спасатель на посту, купаться разрешено", при этом следует упомянуть о том, что вход в море с пляжа пролегает через полосу острых камней(входить/выходить больно), а при спуске с лестниц пирса- большие глубины и сильное течение, а также волны) После этого эпизода отель под моим давлением соизволил-таки посадить одного (!) спасателя на ту вышку, что на пирсе, а та, что на берегу, осталась пустой. При этом смены у спасателя нет никакой, равно как и средств спецсвязи (рации). В частном разговоре он сообщил мне, что администрация отеля платит ему 600$ и просто жадничает нанять ещё спасателей, как для дежурства на береговой вышке, так и для смены - а ведь он может запросто уйти в туалет и оставить пост пустым!!! Помимо этого хочу отметить халтурную уборку пляжа: приходя в 6 утра на пляж до остального народа я видел не только следы просеивательных машин на песке, но и прежние окурки в нём же- для частного пляжа столь дорогого отеля претендующего на звание пятизвёздочного это неприемлимо. Чистота моря также не соответствовала вывешенному при входе на пляж голубому флагу, олицетворяющему высокие экологические стандарты: я видел бумажный мусор, плавающий в воде. Не стану обходить вниманием такую небрежность обслуживающего персонала: поднос с объедками, выставленный из соседнего номера не убирался весь день (и не один раз). Звукоизоляция в номерах очень плохая- слышны как звуки из соседнего номера, так и шум ночных шоу с арены. При этом климат жаркий и влажный, выходя вечером из номера полное впечатление, что выходишь в парилку- лично у меня от такого климата болело сердце. Ни одного приёма пищи в ресторане отеля не проходило без аккомпанемента детского воя и криков- а ведь постояльцы платят деньги за отдых, а не за подобное звуковое сопровождение, отель просто обязан был предоставить альтернативный ресторан без детей. Рубли там не принимают, несмотря на то, что 34% всех туристов - россияне. Впечатления от данной поездки остались сугубо негативные, желания посещать этот отель снова, равно как и эту страну- никакого.
Григорий 11.08.2011 19:33



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене