Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Отдыхали в этом отеле в ноябре 2010 г.Ездили от Тез-Тур.Встретили,заселили без проблем за 15 минут.Номер был с видом на море,как и покупали "Sea front" без каких либо доплат.Номер в принципе,хороший.Сантехника работала отлично,были шампуни,гели,фен.Чайник с пакетиками кофе и чая,сахар.В холодильнике вода 2 бутылки воды ежедневно.кондер свой регулируемый,работал замечательно.Огромный балкон.Сейф бесплатный в номере.Басейны огромный и чуть меньше и детский круглый.Вода в большом бас.была холодная очень.На пляже лежаки нужно занимать в 8 утра,пока все на завтраке.Море по пояс.До глубины 150-200 м.Есть свой пантон,но рыбок мало.Ходили на соседний пантон,там как в аквариуме красота.Питание в принципе нормальное,но мяса очень мало.Зато салатов,выпечки и всякой всячины полно.Обслуж.нормальное,не грубят.В ресторане вино бесплатно только за ужином,а так за деньги.Пиво никакое,остальное_пойдет.3 ресторана а-ля карт Итальянский(еда совсем не Итальянская)Рыбный понравился и Восточный тоже.На обед можно не ходить,так как на пляже можно отлично перекусить жарен.шницели и сосиски на углях.Территория огромная,почти достроены еще корпуса,но они стоят отдельно там будет наверное 4* там есть пару горок у бассейна.Гид был суперрр!Во всем помогал.Я забыл в экскур.автобусе сумку с сувенирами,так нам ее вернули через 2 дня в целости.Анимация есть,но нам она была не нужна,поэтому не знаю.По вечерам проходят разные прикольные конкурсы в амфитеатре с дискотекой.Спальные корпуса находятся далеко,поэтому в номерах тихо.Нам отдых понрвился,остались давольны.Если вы не привередливые,то смело можно ехать.
Анатолий 02.04.2011 00:08

Мне понравилась!!!!!!
Полина 3 "б" класс 01.04.2011 19:01

Мы отдыхали в этом отели с 13 по 26 марта 2011г. В аэропорту встретили плохо, пока дошли до автобуса, поменяли трех гидов, летали с компанией Натали-турс, путевка стоила 23.970т.р. Жили на 7-ом этаже, окно выходило на крыльцо отеля. Номер был двухместный, третью кровать поставили. Ну фотографиям вродика так же, не считая столовой, нам за все время ни разу не давали фруктов, завтрак так себе, В номере ни разу не УБИРАЛИСЬ, ни раз говорили на рецепшене, ключ от сейфа дали только на второй раз, в номере тараканы, из номера в номер перебегают по коридору, мы с собой привезли дихлофос и их стало меньше. До моря не 10минут ходьбы, а примерно 20-30минут. Лежат стоит от 30-50 бат. В этот отель я больше не хочу, ставлю оценку отелю -1!!!!
Елена 31.03.2011 10:24

Была там в 2003 году. Площадь отеля огромная. Очень необычное оформление территории. С ребенком туда ехать - самое то. Для них там и горочки небольшие, и мелкие бассейны. Всеми услугами, что там предлагали (ну баня, SPA и так далее) не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу. Анимация шикарная, на месте не сидел никто. Напитки как и во всех отелях Турции..., а вот с кормежкой как-то туговато было (в смысле каждый день одно и тоже, разнообразия никакого). Может сейчас они поправили это положение:))) Хочу туда еще съездить, теперь уже с дочкой.
vavilonyane 30.03.2011 23:39

Прекрасно отдохнули в этом оттеле в марте 2011г, понравилось все, за исключением платных халатов !!! 40 шекелей !! где брать полотенца для пляжа и басейна, никто не мог сказать, или не хотели ! в отличие от персонала на ресепшене, разговорчивей и приветливей оказались уборщики помещений, за ислючением этих замечаний , в общем все понравилось!!
Катерина 30.03.2011 19:35

Супер
Alex 28.03.2011 17:14

Отель - просто класс!!! Очень удобно расположен : до исторического центра - 15 минут, до одной станции метро - 15 минут, до другой - 5 минут! Рядом 2 BILLA, еще 3 супермаркета немецко - австрийской марки, магазин детских товаров, 3 ресторана, а в 5-10 минутах ходьбы - ОГРОМЕННАЯ (2 километра) торговая улица, наполненная всякими разными магазинами, бутиками, ресторанами, кофейнями - Мariahilferstrasse. До всех музеев - 10-20 минут пешочком. На улице Burggasse, перпендикулярной Bandgasse, на которой располагается отель, есть магазин русской специализации - BURATINO SHOP. В магазине детской одежды работает русскоговорящая девушка... Очень приятный персонал в отеле, вкусный завтрак(если заказывали), чистенько, уютно... Отель очень хороший... Всем советую, кто собирается в Вену.......
Ekaterina 27.03.2011 00:26

Мы с подругой- любители экскурсионного отдыха, но и на солнышке погреться среди долгой российской зимы не против, поэтому нами и была выбрана Таба, расположенная так далеко от цивилизации и шумной курортной жизни. Исколесив весь Египет из Шарм эль Шейха, мы решили, что теперь просто обязаны посетить Израиль с Иорданией и по спецпредложению попали в небольшой уютный отельчик на берегу Синая- Тобия Бутик. С первого же взгляда отель произвел на нас потрясающее впечатление своим необычным интерьером- это просто рай для любителей искусства и фольклора. Галерея картин, написанных самим владельцем отеля, огромные вазы причудливой формы ручной работы, клумбы с цветами и прочие предметы интерьера Тобии создавали впечатление того, что мы находимся в сказке. Мы не раздумывая доплатили за номер из категории "арт" и ни разу об этом не пожалели, потому что все было оформлено так красиво и уютно, что уходить из номера просто не хотелось. Не менее приятное впечатление произвел персонал отеля, ребята стараются учить русский язык, помогают, подсказывают. До пляжа минут 10 пешком, но это абсолютно не напрягало, так как есть подземный тонеель, где совсем не жарко. Сам пляж небольшой, но очень чистый, народу немного, зонтики, лежаки, шезлонги- всего в достатке. Море потрясающее, но кораллов в Шарме побольше, однако мы насмотрелись на них раньше, так что теперь просто релаксировали около берега. Насчет питания скажу так- голодным никто не оставался. Конечно, это не сравнится с турецкой четверкой, но каждый находил что-то по вкусу. Например, я предпочитала блюда на гриле по вечерам в главном ресторане, а подруга налегала на рыбу и овощи. Выпечку мы заменяли фруктами, так как боялись поправиться) Из алкоголя вполне неплохое пиво и вино, однако мы не злоупотребляли. Анимационная команда устраивали шоу программы раз в неделю, а каждое утро на пляже проводили водную гимнастику и аквааэробику. Вечерами мы поднимались на вершину горы на подъемнике и не переставали восхищаться видом на ночной мир соседних стран, казавшихся особенно близкими
маня 25.03.2011 00:14

Были в отеле в сентябре 2008. Могу сказать кухня - изумительная! Ну а в остальном - чистенько, скромненько.
Катя 22.03.2011 22:55

были в сентябре 2010 г. Все отлично! Питание - для приверед! Тишина, природа - класс! Нужен шум - дискотека вечером! А море - по часу плавали. Выходить не хотелось!!
natali 22.03.2011 21:16

были в ноябре 2010 года тоже в этом отеле (2 взр. +2 детей), сказать, что отлично - ничего не сказать. очень советую этот отель, особенно парам с детишками. он стоит своих денег. всем приятного отдыха.
Людмила 22.03.2011 17:57

Были в прошлом году. Все понравилось. Еду в мае 2011г.
tim-2501 17.03.2011 13:41

Отдыхали в этом отеле в начале мая 2010г. Впечптления очень хорошие: вкусная еда, приветливый персонал.Очень чистые комнаты.Запомнился прекрасный пляж, красивая территория отеля. Очень неплохое вино и пиво. Ни одного плохого слова про отель и отдых нет. Вероятно вернемся туда этой осенью.
Светлана 15.03.2011 14:11

Были в марте 2011. отель хороший , твердые 3 звезды. рядом (200) метров вход в тунель, и как следствие подъемник А3, и центр города. + спуск с трассы а1 за три дома. рекомендуем как 3 звезды.
1001mail 09.03.2011 21:21

всё было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! совету
ирина 07.03.2011 18:57

прекрасный отдых. Тишина,красота,чистота.Всё что нужно для отдыха есть в отеле и рядом для всех категорий отдыхающих.Замечательное обслуживание,доброжелательный персонал,обворожительный отпуск.
TATIANA 05.03.2011 19:40

отдыхала в черногории 2 года подряд!!! это был незабываемый отдых!!!! отель с комфортом) близко от моря))) красота
Рыжик 28.02.2011 20:40

отдыхали летом в июле 2010 года. Отель хороший, питание разнообразное, много фруктов. есть бассейн, но не пользовались, ходили на море (через дорогу по тоннелю). Рядом дискотека и много разных кафе. Все рядом, остались довольны.
ирина 25.02.2011 19:24

отдыхали в феврале 2011 года. Все понравилось. Соответствует 3 в Европе, только сервис лучше.
ирина 25.02.2011 19:20

Отель нормальный... Подходит для тихого семейного отдыха. Практически последний по дороге из аэропорта... На 4* тянет легко. В принципе все нас устраивало, так что можно посоветовать его всем. Но не с Ланта-тур вояж !!! Эти "товарищи" ни за что не отвечают. Мы брали программу "Золотой треугольник"+Гоа - хотели посмотреть страну и попали. Наш гид просто не привез нас вовремя к самолету, и мы не полетели, а пролетели. Очень неприятно было там, а еще больше неприятно было когда нам отказали в возмещении понесенных затрат (новые билеты на самолет, гостиница). Так что теперь будем обходить «Ланту» за километр. В целом отдых понравился.
олег 22.02.2011 10:45



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене