Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Взяв через туроператора АлександраТур две программы "Новый Год" и "Рождество"(ездили с детьми), мы оплатили соответственно 4 чартерных билета, поскольку полет уже включен в стоимость...Однако позже выяснилось,что чартер 29.12 в Тронхейм отменен и нам предложили выбрать два рейса с пересадкой до ОСЛО.Первый с доплатой за инд трансфер, а второй просто с групповым трасфером...мы выбрали первый вариант и доплатили 400 евро за трансфер. Из-за проблем в аэропорту и у авиакомпаний наш рейс был отменен, мы купили билеты на второй стыковочный рейс до Осло. В общем долгие перелеты и мы в Осло...тут выяснилось,что потерян один чемодан из нашего багажа...(был возвращен в отель через 2-е суток). Далее долгий трансфер на автобусе около 5 часов до Савалена...и вот та глушь и отсутствие цивилизации и удобств, ради которой мы сюда так долго ехали,да еще и заплатили дороже чем за номер в 5зв отеле в Германии. Так называемый отель похож на недорогие дачи без особых удобств..в спальню можно было только зайти и лечь,ходить уже негде..полки отваливаются,в ванной комнате нет душевой кабины,просто шторка,раковина как у нас на мини-кухнях, в общем даже одному тесно... Мало того было холодно в номере,а из окон сильно дуло,на что администрация отеля сказала, что это все нормально...хорошо,что было -10, а то при -28 мы бы недотянули до конца "отдыха"... Убранство отеля состоит из рваных кресел, СССР-их ковров, металлических лестниц, грязных стульев и т.п. К питанию у нас претензий не было, но и сказать что-то хорошее тоже не могу...Праздничный ужин ни чем не отличался от обычного.Правда было несколько историй с виной,когда из нашей бутылки пропала часть вина и т.п. Ближайшая мед помощь в Тунсете, а туда надо ехать на такси минут 25, а вот обратно нам один раз не повезло и такси мы ждали 1,5 часа. На территории отеля купить совершенно нечего, если что-то забыли или у вас потеряли багаж будьте к этому готовы.. В общем,много что можно рассказать про наше путешествие...Но опыт к сожалению горький..Никому не советую
olgazu@km.ru 18.02.2011 14:25

Привет. Отдыхали мы в этом отели в феврале 2011 года, отель полностью соответствует своим 3*. В номере есть кондиционер, плазма, большая и удобная кровать, единственное НО, это общее одеяло. Убирают в номере каждый день, оставляли мы 20 батт (читай 20 рублей) и все было замечательно. Номера в этом отели нормальные, но четные выходят на улицу,(хорошо с незначительным движением) и на пустырь, где ютятся лачуги местных жителей и бегают черные кабаны)))). Нечетные выходят на строящееся здание нового отеля расположенное всего в 3-5 метрах. Периодически там идут ремонтные работы. Но вроде особого раздражения ничего не вызывает. Интернет в отели платный, на рецепе. 1 батт – 1 мин. Про еду отдельная песня….есть в отели нечего!!! На завтраки можно не ходить, нет элементарно йогурта и хлопьев. Есть яичница, пожаренная в 6 утра, рис со специями, бумажные сосиски, и супы))), а также тосты и чай))). Хорошо рядом магазин Family market, где можно купить что-либо из еды. Напротив него есть лавка, где продают фрукты, целые, особенно манго, которые мы в отели сами разделывали и ели. Возьмите с собой обязательно фумитокс, иначе комары вас просто загрызут. Про пляж: до моря 7 минут пешком, муниципальный пляж (отель находится на юге патонга) 200 батт и зонтик с 2-мя лежаками в вашем распоряжении, до Карона 400 батт и 15 минут на ТУК-ТУКе, там чище. Советую еще пляж передайз, очень красиво и чисто. Тоже 400 батт в одну сторону. В общем отель хороший, на 6 этаже бассейн, но мы в нем ни разу так и не искупались. Езжайте смело.
Натали 17.02.2011 20:54

Лена, вы что? Какой песок? Вход в море галька, мелкая и противная. Вам неверное приплатили за такой отзыв.
Блонди 16.02.2011 09:46

отлично!
гость 11.02.2011 20:50

В августе 2010 года 3 недели отдыхали с семьёй на курорте Святой Константин и Елена. Место забронировали в гостинице "Европа * * * " на 3-х человек. В принципе не плохо: номер читый, ТВ. холодильник(маленький), кондиционер, лоджия, душ. До моря метров 70. Пляж песочный, море в общем то чистое, чего нельзя сказать о Варне и о хвалёных "Золотых песках", где практически даже места нет на пляже. Кругом зонтики. Плати и сиди. Когда решили покушать, то тоже оказалась пролблема. Кругом бестолковые дорогие забегаловки. В общем в "песках" нам не понравилось вообще. Для молодёжи возможно такой отдых подойдёт, а для семьи это всё не то. Несколько раз ездили в Варну. Походили по ихним магазинам, рынкам. Всё так же как у нас. Посетили кафедральный собор. Море в Варне не понравилось; вода не то, что бы грязная, но и не чистая. Перекусывали по совету отдыхающих в какой то закусочной(название не помню). Понравилось: вкусно, аппетитно, не дорого. Правда в обед многовато народа. Помню, что находилась закусочная на углу какого то перекрёстка. Также ездили на экскурсии в Несебр(древний город), на мыс Калиакра(историческое), побывали в каменном лесу и цветочно-кактусовом саду, В качестве гостей присутствовали на болгарской свадьбе-шоу. Получили большое удовольствие. Хочу отметить важный момент по поводу питания. Питание в гостинице типа "Швецкий стол": завтрак, обед, ужин, как и во всех гостиницах. У нас был завтрак и ужин. Ассортимент однообразный(яйца, колбаса, овощи, фрукты). Если бы знали, то можно было бы обойтись без ужина, одним завтраком(способствует подъёму с утра). А в общем то за эти же деньги можно покушать намного вкуснее и разнообразнее в местных ресторанах. Нам очень понравился находящийся на центральной площади магазин-ресторан "Марина". Практически весь отпуск обедали в нём. Всё вкусно, аппетитно, не дорого. На наши деньги плотный хороший обед обходился нам на троих в среднем 600 - 700 рублей. Как постоянным посетителям нам была предоставлена скидка... Приятно... Сам утопающий в зелени ресторан сделан на открытом воздухе, в народном стиле, посередине маленький декоративный прудик с водопадиком, в котором живут две черепашки, а так же ручеёк с мостиком. Сказка, да и только... Приветливый персонал ресторана обслуживает быстро и честно. Тут же рядом супер маркет "Марина" со всеми сопутсвующими товарами. Всё это основано на семейном подряде. Во всём чувствуется забота об отдыхающих. Во всяком случае мы ощутили это с первого дня посещения данного комплекса. После жаркого солнца приходя в "Марину" попадаешь в "Сказку". Вечером "Марина", своим уютом собирает всех желающих вкусно покушать и конечно отдохнуть под мирным, вечерним небом дружелюбной Болгарии. В заключении хочу сказать, что всё это сочетание сделало наш отдых у наших собратьев не забываемым: Море, проживание, экскурсии и, конечно питание... Приезжайте. Не пожалеете!
teleante 08.02.2011 16:51

Отдыхала в Банффе весной 2010 года. Горы завараживают, воздух сказка, отель отличный. Все очень красиво и Достойно.
Ольга 08.02.2011 16:04

Отдыхали в 2010 году, отличный отель , хорший, спокойный семейный отдых. Одно НО нет Российикого телелеканала. Вэтом году , надеюсь в марте, снова собираемся с женой туда.
владимир 06.02.2011 19:47

Отдыхали летом с детьми, отель очень понравился, маленький, тихий. Пляж прямо у выхода из отеля на набережную, никаких 400 метров идти не нужно. Шезлонги на пляже бесплатные. Рекомендую как отель для спокойного отдыха.
Башмак 05.02.2011 22:52

Отдыхали в отеле HYATT REGENCY TABA HEIGHTS в январе. Ехали туда с намерением попасть в Израиль и Иорданию. Заранее бронировали экскурсии через Интернет на сайте синай трэвэл точка ру. Местная туркомпания, все рекомендуют. Из Шарма ехали на микроавтобусе Тойота, с комфортом. По приезду в отель сразу поселили, к номеру подвезли. Номер неплохой. Всё работало. Воду давали только во время обеда и ужина на стол по 1.5 литра на двоих, надо было забирать в номер, что не допили за столом. Территория отеля на высоте, всё зелено, чисто. Места много. Море супер, 2 понтона, плавать одно удовольствие. Поначалу народу было мало, затем приехали французы цыганским табором, по моему их там было больше половины проживающих в отеле. Питание было вполне хорошее. Всё понравилось. Местные бесплатные напитки было только в одном баре на территории отеля, который был подальше от моря. Так что ходили туда, или по дороге заскакивали. В других барах банка пива за 7 долл., это чересчур. Экскурсии удались, остались довольны сервисом. Приятно иметь дело с профессионалами. Ребята из Синай трэвел работают ответственно, есть лицензия, безопасность гарантирована. Сбрасывайте заявки на сайт или на почту sinaitravel mail ru. Отдых в целом положительный, неплохо расслабились, позагорали. Море положительных эмоций.
Наталья 03.02.2011 23:43

Отель замечательный,уютно,питание отличное,обслуживание отличное,до море не далеко.Я провела в этом отели прекрасное время,и выбираю его снова
Наталья 31.01.2011 15:12

Отличный отель! Самый лучший ALL инклюзив. Хорошее сочетание цена/качество. Советую!
Zhuk 28.01.2011 13:56

Были в ноябре 2010г.Обслуживание неуважительное порой переходящее в наглость.Русский язык знают,завтроки не плохие,но наших-толпы голодных,аш неприятно смотреть.Друг-друга толкают, отбирают жратву(а её там много),как с голодного края.Все атракционы платные(аква парк,качели и тд).Добираться до Волкин стрит(центр)не удобно,такси ломят(особенно вечером),и пешком не дойдеш.Да,рядом с отелем готовят блинчики,да вкусно,но не ради блинов такую даль перется.Поверте я 3-й раз в Патае,есть на много лучше отели за этиже деньги.Приятного отдуха!
Владимир 20.01.2011 17:32

это не отель,а сказка=)всем советую побывать там хотя бы один разок,не пожалеете!
iriska 17.01.2011 17:47

Хороший отель в советском стиле. Убирали номер ежедневно, полотенца меняли каждый день.Завтрак хороший. Персонал приветливый.
1 16.01.2011 15:37

Очень хорошая слышимость. Полотенца меняли один раз и то только одно, постельное белье вообще не меняли, были осенью- в номере холодно, в ванной комнате душевая кабина, где сам душ повесить нельзя.
1 16.01.2011 15:33

ОТЕЛЬ ПРОСТО РАЙ!!! Я в шоке! Была с 2 детьми и я и они просто радовались жизни!Сервис 5!!!Номер вообще супер!!!Питание отпад!Пляжего единственный минус отеля маленький,но он не далеко от отеля буквально в 50 м) Со спортом у них замечательно,но спортзал маленький... А так всем рекомендую!Все было прекрасно,я еще туда объязательно вернусь...
ЛИЗ 15.01.2011 22:34

Отдыхали в декабре 2010 года. Замечательный отель , с большой зеленой территорией.Все было прекрасно: отдых, питание, проживание. Персонал доброжелательный, хорошо говорящий по- русски.С удовольствием рекомендую для посещения
Лидия 15.01.2011 21:01

отвратительный отель.полное отсутствие анимации. нет ничего для детей. вечером просто умираеш от скуки.еда однообазная, очень скудный выбор. нет даже музыки. ходиль в спорт зал, там работает принеприятный тренер,который всем грубит и хамит.надурили нас на рождественский ужен,который мы оплатили по 80$,а ели одни помои,размазаные по тарелкам.очень желеем,что поехали , только ипортиль себе рождественские каникулы.
яна 14.01.2011 20:19

Отель хороший обслуживание тоже.Завтраки хорошие но однотипные.Пляж супер.Магазин с хорошим выбором сувениров.
натали 12.01.2011 23:07

good hotel
george 12.01.2011 20:25



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене