Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Недавно вернулись из отеля HYATT REGENCY TABA HEIGHTS. Всё очень понравилось! Территория огромная, много зелени, несмотря на то, что это пустыня. После захода солнца очень приятно погулять по аллеям отеля или по пляжу. В отеле комфортные номера. Уборщики очень внимательные, всегда убирались, а если мы с утра просили не беспокоить, то приходили позднее, так что после пляжа, приходя в комнату, всегда было чисто, все прибрано, постельное белье натянуто,. Меняли белье каждый день, всегда чистое и свежее. Холодильник в отеле охлаждал слабенько, но гид нам объяснил, что это мини-бар для охлаждения напитков. Очень понравилось питание: еда была на все вкусы, особенно выпечка и фрукты. Пляж восхитил обилием кораллов и морских обитателей. С лежаками тоже проблем не было. Отель нам понравился и отдых тоже, хотим вернуться, и снова в этот отель!
Серей 12.01.2011 00:30

На новогодних каникулах проживала с семьей в этом отеле.У нас был трехместный номер.Отель понравился: чистый,уютный,дружелюбный обслуживающий персонал,владеющий русским языком.Неплохой завтрак ( по системе шведского стола.В меню входило: глазунья, отварные яйца,салат, свещие овощи,паштеты, сосиськи(2 вида),сыр(три вида),джемы,масло,колбаса,ветчина,мед,нутелла,фрукты,мюсли(2 вида),йогурт. Вообщем,можно удовлетворить людей с разными привычками завтракать.Это было намного разнообразнее,чем в отелях Польши и Австрии,в которых мы проживали .Отель находиться хоть и в районе Прага-4, но недалеко от центра, можно пешочком мин.15 пройти, а можно три остановочки на метро(оно рядом).
Елена 11.01.2011 13:07

Отдыхали с женой с 31.12.2010 по 06.01.2011. Отличный отель: бассейны, сауна, массаж, тренажерный зал, бары у каждого бассейна. Погода была прекрасная: воздух - +25, вода +25. Экскурсии хорошие, но только не у отельного гида (Елена, кажется). От нее толком никакой полезной информации не добьешься и экскурсии дороже, чем у местных. Ведет себя так, как будто ей все обязаны. Пляжи были закрыты, зато в море, на рифах можно целый день купаться и нырять до умопомрачения (35-40$). Как будто акул и не было. Зато - дельфины, мурены, барракуды. Хороший отдых.
bushmeister 11.01.2011 13:05

День добрый всем! Почитал бредятину в двух отзывах и решил тоже добавить свои пять копеек, хотя и не собирался. Обидно стало за египтян и Хилтон Хургада Резорт. Вернулся из Египта 19 ноября. Отдыхал в Хилтоне 10 дней. Все включено. Воспоминания остались сказочные и незабываемые. И о необычной стране, и собственно, о самом отдыхе в отеле. По порядку. Прибыли в отель после 6 вечера. Отдыхали большой семьей, 6 человек (включая 4-х летнего ребенка), поэтому попросили 2 номера поближе. Русскоговорящий парень на ресепшене (Ибрагим Гамаль) сделал все, как просили, заселил на второй линии в соседних виллах, с видом на улицу. Все быстро. Номера были хорошие, все чистенько и аккуратно. Мебель не новая, но особо не было времени ее изучать досконально. Техника вся работала исправно, проблем не возни...
vladimir 09.01.2011 06:59

неправда мы тоже уезжали вечером и номер здали вечером и покормили нас были там с 03.02.2010 по 13.02.2010.хотим поехать опять но уже с детками .еда не плохая что в турции и в египте еда одинаковая турция удобнее гостинецей и ремонтом в отеле.у роджаны ремонт хромает штукатурка обваливается. но если закрыть на это глаза всё ок.
lus_ka81 07.01.2011 12:45

Уютный, чистый отель. Внимательный персонал. Хороший шведский стол на завтраке. Территориально отель расположен очень удобно. Были с женой два раза, очень понравилось.
Sandor 31.12.2010 21:36

Отдыхали 11-20.12.2010. Понравилось. Еда разнообразная, очень вкусно, отличная выпечка. Анимация для детей и взрослых, дискотеки. Пляж песчаный, долго мелко, в воде каменные пласты и песок. Придраться не к чему. Единственное, город далеко - на такси цены из отеля 35$ туда и обратно с машины и ждать будет 2-3 часа в Хургаде. В отеле есть магазины с сувенирами, но лучше магазины за территорией отеля, там можно поторговаться. Мне понравилось, можно еще раз съездить.
Любовь 22.12.2010 16:50

Брали тур у Библио-Глобуса. Молодцы – порадовали. В аэропорту орхидеи на шею, по дороге в отель подарили всем симки местные с 15 батами на счету. Проживали в отеле JP Villa с 24 ноября по 6 декабря 2010 года. Ездили 2 семьи с детьми 10 лет. Размещение в отеле есть 2+1, так что дети спали на своих кроватях. Отель супер во всех отношениях. Попросили номера с видом на бассейн, без проблем. Депозита в отеле нет. Фен брали на ресепшене без залога. Полотенца у бассейна всегда чистые и сухие. Лежаков и матрасов валом. Разбили 1 стакан и пепельницу – по выезду денег с нас не взяли. От наших детей были в восторге. Убирались в номерах отлично. На территории и в самом отеле очень много растений и цветов. Очень уютный, новый, чистый и красивый отель. Работники просто душки. Всегда приветливы, улыбаются и за все благодарят. Отдаленность от Волкин Стрит и Пирса не пугала. Пешком от отеля можно выйти на любые улицы, где можно и покушать, и деньги поменять, и потусить, и шопинг сделать… так же и доехать на тук-туке в любую сторону. Не далеко ТЦ Лотус, Лукдот, Мини-Сиам, Х-шоу, Тиффани шоу, Дельфинчики не далеко – можно пешком дойти, 15-20 минут не спеша… пока идешь рот разеваешь на эту всю их красоту и не обращаешь внимания, как уже на месте. Один раз устроили себе прогулку до Волкин Стрит… примерно 5,5-6 км… по набережной… красота… да еще там нагулялись. Покушать можно и в отеле, цены приемлемы (супы 70-75 бат), В Лотусе на 2 этаже, ну и конечно на улице. Везде есть меню на русском языке с ценами. Так, что у кого какой достаток. Мы нашли себе местечко "Антон", ходили туда после 9,30 - шведский стол за 130 бат с человека, дети ели бесплатно. Русская кухня и пр... Каждый день у нас были экскурсии от 1 до 3, так что очень хорошо проводили время. У кого брали и по каким ценам - это отдельная история... Пишите отвечу. И еще шоколад…, берите русский шоколад, он творит чудеса. От нашей Аленки они были в восторге. Желаю всем удачного отдыха. Тай – это волшебная сказка. Попав туда – она еще долго будет сниться. Если будут вопросы пишите milay777333@yandex.ru, обязательно отвечу.
Альбина 21.12.2010 14:40

отель очень лонравился. отдыхали в нем два года подряд в феврале опять поедем очень рекомендуем
люлек 19.12.2010 18:08

отель отстой!!!! питание ниже тройки номера ужас за неделю убрались один раз и то только в душе наверное просто опалоснули не советую ни кому пегас к стати продавал его как 4+
zoyd 16.12.2010 20:20

Отдыхали летом 2010 года,две семьи с детьми,очень всё понравилось,прекрасная природа,отзывчивый персонал,очень уютные номера.Рядом с отелем ресторан Домиджана,рекомендую попробовать блюда под колпаком.Отдых удался,Хорватию очень люблю,была там уже два раза и хочу ещё,рекомендую всем.
Алёна 16.12.2010 11:11

Неплохо отдохнули в отеле HYATT REGENCY TABA HEIGHTS. Были всего неделю, очень пожалели, что не больше. Всё понравилось. Сам отель прекрасный, весь в зелени, действительно ботанический сад в пустыне, номера огромные, вылизанные, с белоснежными толстыми полотенцами, сервис вполне приличный, питание у нас было все включено: на обед идти не хотелось, т.к. завтраки были очень сытные. Сладости у них очень вкусные. Бассейнов очень много, правда, с ребенком можно плавать не везде. Очень хороший пляж, вернее, красивые рифы. Отель расположен на берегу и имеет два понтона. К нам приходили отдыхающие с других отелей поплавать и посмотреть подводный мир. Отель предназначен для спокойного семейного отдыха. В близи особо смотреть нечего. Очень понравились экскурсии в Иерусалим и в Петру. Всё заказали через сайт синай трэвэл точка рую Компания Синай Тревэл проверенный египетский туроператор, имеющий лицензию министерства туризма на оказание туристических услуг. Экскурсия в Иерусалим это вообще нечто особенное, воспоминания на всю жизнь. Весьма недорого. Сервис высокий. Отдыхом остались очень довольны.
Лиза 16.12.2010 00:08

Отдыхали с мужем в вашем отели очень понравилось,обещали вернутся еще отдахнуть.
Лариса 10.12.2010 16:09

отель на пятерку не тянет.обслуга хамская питание не очем водка теплая.до пляжа далеко.за эти деньги ожидал большего.
Серж 08.12.2010 13:12

была в марте 2010 года. номер был на самом верхнем этаже. чистый номер. каждый день менялась постель, полотенца. чистый туалет, в номере у нас было джакузи. проблем с водой не возникало. на этаже имелся ещё 1 соседний номер. всё тихо. спокойно. отель 3 звезды, но абсолютно никаких претензий!завтрак- шведский стол. можно не плохо покушать! отдых отличный! повторить бы!
Ник 08.12.2010 01:11

Скажу так, половина написанного в описании отеля неправда. И есть несколько фото, не относящиеся к нему. В принципе ничего, но сервис и уборка в номерах оставляет желать лучшего
мери 07.12.2010 17:13

Отличный отель , правда питание не очень , можно поесть в отеле рядом только надо заказывать с утра , но в целом отель отличный.
Вика 05.12.2010 17:16

Мы с мужем отдыхали в отеле Св. Готард с 12 по 19 декабря 2009 года по горнолыжной путевке. Отель расположен в городе Эртс. До подъёмника Аринсал в гору около 1-ого км, можно дойти пешком: без оборудования это даже приятно, потому что устроен пешеходный тротуар, а со снаряжением – довольно затруднительно. От гостиницы до п.Аринсал ходит рейсовый автобус, проезд - 1,2Э. До подъёмника Пал, расположенного в г.Ла Массана, - порядка 5-ти км. Мы пользовались рейсовым автобусом, который ходит 1 раз в час, стоимость 1,2 Э.На обеих станциях есть несколько прокатов горнолыжного оборудования и камеры хранения, где днем можно оставить личные вещи, а на ночь – лыжи. Стоимость камеры хранения за день (на время работы подъемников) составляет 4Э. Отель расположен у дороги, рядом с автобусными остановками. Собственно отель оставляет приятное впечатление. Номер вполне подходит по размерам для двоих взрослых с лыжами. Все оборудование нам разрешали брать в номер. Представители администрации владеют английским. С обслуживающим персоналом лучше общаться на испанском. Мы брали с собой испанский разговорник. Этой информации вполне хватило, чтобы не иметь проблем. Англо-испанская языковая смесь стопроцентно выручала в незамысловатых ситуациях. Питание в отеле: и завтрак и ужин - шведский стол. На ужине в ресторане необходимо что-то купить из напитков, хотя бы бутылку воды – так принято. Качество питания – отменное. Туристов в этот период времени было немного как в гостинице, так и на склонах. Большой сезон начинается примерно с 20 декабря. До этого времени капризы погоды могут вносить нежелательные коррективы в качество отдыха. Высота снежного покрова не устойчива: снег может сегодня выпасть, а завтра растаять. Может образоваться наст, а снег, с таким трудом восстановленный снежными пушками, может быть в одночасье унесен разбушевавшимся ветром. В это время – как повезет. Если есть возможность, то лучше ехать не раньше 23-25 декабря. С другой стороны, с этого времени идет повышение тарифов в гостиницах и удорожание горнолыжных услуг. Увеличивается количество туристов. Из всего сказанного мы можем сделать такой вывод: если использовать прокатное снаряжение, то отель и место его расположения вполне подходит для горнонолыжного отдыха; если использовать собственный инвентарь, то ежедневные походы и подъезды к подъемникам будут несколько напрягать, но общее впечатление от отдыха это испортить не должно. Наталья Меркурьева.
Наталья Меркурьева 03.12.2010 23:01

очень классный отель 4+, но тянет на 5. Прикольные аниматоры. Советую отдохнуть. лучше брать бунгало!!!
Артём 03.12.2010 11:48

В целом отель понравился, из плюсов можно выделить: "+" внимательное отношение персонала(русскоговорящего в том числе), хорошая кухня,отличный чистый пляж (правда не песок, а газон),перед купанием предлагают маску,отдых на пляже сопровождается живой музыкой. "-" номера не дотягивают до делюкса:грязновато, да и ремонт немешало бы сделать(для тех, кто ценит эстетику)
ксения крамер 02.12.2010 13:49



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене