Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Сразу скажу, что мы выбирали отель в Табе, для того чтобы посетить Израиль с Иорданией. Когда муж подошел на ресепшн для заселения в номер, услышал фразу о том, что специально нам дают номер с видом на море вместо указанного в тур. ваучере Garden Room. Стоит отметить, что мы ничего за это не платили, и номер оказался прекрасным - с терраской))) Вообще, отель очень красивый, дизайн продуман до мелочей - мне больше всего запомнились цветы на деревьях, "пушистые" кактусы и кувшины. Некоторые пишут о неудобствах использования ванной - мол, вода набирается и избавиться от нее можно только с помощью вызванного персонала. У нас таких проблем не было. Зато пришлось столкнуться с небольшой сантехнической проблемкой унитаза. Но она была быстро устранена - сантехника вызвал человек, который убирал в нашем номере. Сантехник очень быстро все починил. сам все вытер... Номер убирали каждый день, воду ставили в холодильник тоже каждый день. Кстати, на территории отеля есть кулеры, в которых можно набирать воду для поездки на экскурсию. Что касается питания, то оно вполне нормальное. Особый респект повару за выпечку - ну очень вкусно! В ресторане на ужин каждый раз меняют цвет скатертей, зажигают свечи... Правда, иногда приходится подгонять официанта... Но в нашем случае это было раза 2. Непременно попробуйте блюда-гриль, которые готовят на улице около ресторана. Шашлык из баранины отличный! Прекрасный пляж - с симпатичными зонтиками и заборчиками. Место около бассейна народ в основном забивает часов в 7 утра. Вода в бассейне, по всей видимости, хлорированная. Но это почти не ощущается. Примерно после 9-10 часов утра бассейн заполняется людьми. И если вы любите поплавать в бассейне в одиночестве, приходите туда часам к 7. Конечно же в Египте непременно надо съездить на экскурсии. Мы были в Иерусалиме и Иордании. Экскурсии я заказывала за день от вылета, написала на имэил: allegypt-travel собака мэил точка ру . Молодого человека, зовут Руслан. Мы не разочаровались, все порадовало, а самое главное, то что совсем недорого. Если вы собираетесь лететь в Софитель, я по-хорошему вам завидую - ведь только вам предстоит увидеть все это))))
Рада 11.08.2011 00:13

Мы отдыхали в этом отеле с 9.07.11 по 20.07.11, это очень хороший отель, да что просто хороший отель, это отличное место для отдыха, мы этот отпуск никогда не забудем, не смотря на то что 4*, ему могут позавидовать очень многие 5*. Отель с большой, зеленой и очень ухоженной территорией, очень много цветущих растений, 2 бассейна, 1 огромный с секцией для игры в водные виды спорта, другой маленький с тенью для детей, все очень чисто и со вкусом. Питание отличное, очень разнообразное, приготовлено все с душой! Номера светлые, чистые просторные, нет никаких проблем ни с водой, ни с уборкой. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Аниматоры, ох уж эти аниматоры, они стали за дни отдыха нам как родные, очень скучаем по ним. Клубные танцы, водное поло, пляжный волейбол, мини клуб мини диско для детей, разнообразные и очень интересные вечерние программы, дискотеки и пенные вечеринки, каждый сможет найти какое-нибудь развлечение себе по душе! Аниматоры просто класс, скучать не дают. Огромные молодцы!!!! Mehmet, Kansu, Юра и Мила, выкладываются по полной программе, что бы гости отеля не скучали, огромное вам спасибо, без вас отдых не был бы таким замечательным!!!! Хочу поделиться как мы съездили в Израиль. Мы брали экскурсию не от отельного гида, у него дороговато уж было, а мы обратились к Руслану. И не чуть не пожалели об этом, цена нас очень порадовало, да и сервис не подкачал. Стена плача, Мертвое море, Храм Гроба Господня, все не перечислить, от экскурсий уводим, только положительные эмоции. Руслану от нас большое спасибо. У него есть имэил, allegypt-travel собака мэил точка ру . Вы можете заранее ещё с дома написать ему на имэил или позвонить. Вообще не понимаю тех кто пишет отрицательные отзывы об этом отеле, наверное просто из зависти, что сами поехать не могут, и другим хотят отдых испортить! Не слушайте никого, смело можете ехать в этот отель и никогда не пожалеете, останетесь довольными своим отдыхом. Если еще раз соберемся ехать в Египет, то поедем именно в этот отель.
Сергей и Ольга 10.08.2011 21:39

все классно!только вход в аквапарк платный! 50$ с носа!
ксюша 09.08.2011 18:17

Замечательное, тихое место Таба. Я приезжала с подругой отдохнуть от бешеного ритма большого города и насладиться морем и солнцем. Прилетели мы к счастью не в Шарм, а сразу в Табу, поэтому дорога заняла минимум времени. Разместили нас довольно быстро, денег мы не давали, потому что вид из окна был не очень важен – в номере все равно только ночуешь. Номер дали хороший, с видом на горы. В номере все необходимое, чисто, уютно, убирали каждый день, бакшиш никто не выпрашивал, но мы оставляли несколько раз по доллару. Территория очень симпатичная, большая, зеленая, искусственная река через всю территорию, можно сходить в соседний Хилтон в магазинчики. Питание разнообразное, хороший выбор блюд, конечно с национальным уклоном, но можно найти для себя более привычную еду. Есть еще три ресторана а-ля карт, но не посещали, хватало ассортимента и в основном. Пляж замечательный – большой, чистый – его тщательно убирали, лежаков-зонтиков хватало на всех. Очень хороший вход в море – песочек, тапочки не нужны, ну конечно же подводный мир Красного Моря очень богат, и рыбки, каких только нет и кораллы, всего в изобилии, а вода какая чистейшая, все, до мелких деталей можно разглядеть. Тех, кто едет за анимацией разочарую – здесь ее нет, вернее она есть, но очень вялая, вечером живая музыка, а дискотеку можно посетить в Хилтоне. Отель расположен практически на границе с Израилем, поэтому отсюда очень удобно ездить на экскурсии. Мы брали Израиль на 1 день. В интернете в отзывах нашли контакты Руслана, allegypt-travel собака мэил точка ру . Израиль всего за 80$. Написали ему на почту и забронировали экскурсию. После, вперед к истории. Все святые места, Мертвое море- успели очень много увидеть и проникнуться потрясающей энергетикой этих мест. Несмотря на запугивания отельных гидов, экскурсия прошла прекрасно и стала достойным завершением нашего отдыха, спасибо Руслану. Уезжать не хотелось!
Лада 04.08.2011 23:45

Отель потрясающий! Очень светлый и радужный! В номерах огромное количество зеркал и белого цвета, кажется, что в другой мир попадаешь! не знаю, что в люксовых номерах, но в моем экономе была огромная кровать и джакузи! Вообще отель преимущественно для молодежи и людей, хотящих отдохнуть, ночью антриум светется всеми цветами радуги, отличный бар с очень длинной барной стойкой. В отеле еще есть фишка - к каждому гостю прикрепляют личного "ангела") Очень понравился ресторан, в котором ешь в полной темноте) Так же понравилось, что по всему отелю работает бесплатный Вай-Фай. На море так ни разу и не сходили, тусили только в бассейнах. Но хочу сразу предупредить, что отель не для семейного отдыха, так как детям там нечем заняться, да и вся активность направлена в основном на взрослых. Но для меня это все-таки плюс, так как семейные отели уже поднадоели с вечно орущими детьми) Очень рады, что съездили отдохнуть, тур покупали в Санрайз тур и по цене получилось очень дешево за такой мега отрыв!
Ulina 29.07.2011 22:51

Тоже отдыхали в этом отеле. Статус отеля, на мой взгляд - семейный. Номер был двухуровневый: у детей свой санузел, у нас свой. Так что на "помывку" обошлись без очередей, а для нас это была существенная экономия времени. В общем, приехали все довольными, а в особенности дети. И это самое главное!!!
Мамочка Леночка 26.07.2011 13:49

Воздержусь от критики и выставления оценок, т.к. это всё субъективно, напишу лишь факты и пусть каждый сам для себя реашет хорошо это или не очень. Итак: 1. Номера в отеле по просторности средненькие, не маленькие, но были и видели побольше. Если вы едите в троём то это будет одна большая кровать (1+1) и в полуметре маленькая. После этого остаётся 15-20% свободного места дл манёвров. 2. Бассейн достойный (правда надписи "no running" и "no diving" на английском, поэтому к русским это не относится... :) 3. До пляжа 520 метров по самому короткому маршруту + с горки (обратно соотв наоборот...). Именно 520, т.к. померяно по картам гугл. Если Вы думаете что дорога к пляжу сразу напрямик от отеля, то глубоко ошибаетесь. 3. Еда сытна, но нам вкусно было из 2 недель раза 3 (субъективно)... Кипрская кухня не впечатлила особо, т.к. пресновата, много специй. Русская - ничего выдающегося, что бы порадовало. P.S. - я недавно из армии вернулся и к еде не притязателен! 4. Номера старые: обшарпаны, потёрты. Перед заездом room service не мог даже отмыть смесители от налёта... 5. Пол плиточный - отсюда отсутствие шумоизоляции (Вы приехали на курорт, который молодёжный и называют второй Ибицей! Приятного сна :) 6. Когда клаберы возвращаются с танцулек утра так в 3-4 назад и начинают вызывать консьержа, то звонок по громкости и звуку похож на пожарную сигнализацию :) 7. Напитки на ужин ВСЕ платные. Цена простой водички в баре 1,5 Eur. В магазине неподалёку 0.5 Eur. Своя вода (еда) разрешена исключительно в номере (у бассеина нельзя, на ужин нельзя). 8. Wi-Fi ловит только на 1ом этаже - пятачок перед ресепшеном. Пароля может как такового и нет, но всё равно запрашивает :) 9. Фен платный 10. Холодильника нет 11. Переходник на розетку платный. 12. Завтрак с 7.30 до 9.00 (ну или как закончится, таки закончится). 13. Выезд в 12.00 (трансфер может быть в этот же день, часов в 8-9 вечера). 14. На завтрак один раз приползала змея :) 15. ОЧЕНЬ добродушный русскоговорящий (на половину) персонал! 16. Не брали sea view, т.к. дороже было. Друзья не брали тоже. Мы жили на первом этаже. Они на последнем :) (где логика?). С последнего: вида как такового то и нет, т.к. отель сам от пляжа в метрах 300-400 Решать Вам ;)
Alex 26.07.2011 10:28

Отдыхали с подругой в июле. отель просто ужас! на 5* ну не как не тянет, обычная 3! Публика- один сплошной "Тагил"!!!
МСМ. bu 23.07.2011 23:44

Привет. Отдыхвл в конце августа 2009. Отель в принципе не плохой,русских было около 10 человек. Показалось что отель ориентирован на европейцев, анимации на русском вообще небыло, изреко втыкали отдельные слова. Номера чистые, убирались на совесть. как положено, сунул 10 баксов за номер поближе к воде. При этом знакомые ничего не дали, а разместитились в бунгало (но там не работал джакузи). Еды хватало, хороший ассортимент, много выпечки, спиртное в достаткеи в нескольких местах(вино: белое, красное, розовое; пиво), очередей вообще небыло. Посуда, бокалы все отлично. Персонал также вежливый, но по русски ноль. Внизу есть якобы итальянский ресторан, в который еду приносили из общей кухни, вообще ничего итальянского и оригинального, хотя на ужин надо аж записаться, пришлось после него пойти в общий ресторан. На углях ничего не готовили, хотя это везде есть. Отель больше семейный, поэтому на дискотеке иногда никого небыло. Пляж отличный, изредко нехватало шизлонгов. Сразу купите специальную обувь, цены везде одинаковые, купите в отеле. На второй день на футболе палец утонул в песок и я сильно порезался об строительный мусор. Через отельного доктора дозвонились до представительства ТЕЗ ТУР в Каире, проверили страховку, затем они созвонились с НИЛ Хоспиталь (в Хургаде) и они выслали машину. В больнице наложили 3 шва, рентген, благо перелома небыло. В больнице, также по русски ноль. Выдали элементарные лекарства. Бинты докупали сами, достаточно дорогие и их мало в упаковке. В итоге по происшествию персонал отеля ничего не сделал. Хотя после меня порезались ещё двое, но не так сильно. Также на территории есть ещё платный рыбный ресторан, но внего никто не ходил и там было дорого. В город можно доехать самому на такси стоит в принципе 2-3 бакса, надо подождать. Убедился что торговаться слово к ним не подходит, может быть кому как везло. В 22 часа поехали на рынок, надо скромнее одется девушкам. У них есть своя цена ниже которой они не опустятся и даже разговаривать не будут, ну как у нас, хотя мы ходили с местным арабом. В принципе не плохо, судите сами.
Рамис 23.07.2011 20:25

отдыхали с дочкой в апреле 2011, отличный отель
маруся 22.07.2011 09:52

Добрый день! Если вы собираетесь выбрать этот отель, не советую, дабы не испортить себе отпуск. В отеле больше минусов чем плюсов. Номера которые Вам показывают на картинках не соответствуют действительности. Ужасное отношение персонала к Русским. Выстояв у бара очередь, тебе говорят ты не следующий, иди в конец ты здесь не стоял, и так каждый раз. Что касается еды, то я бы сказала уровень 3*, на обед и ужин можно найти что-нибудь съедобное, а вот с завтраком большие проблемы.В Турции была не один раз, с полной уверенностью могу сказать что некоторые 3-ки намного лучше этой 4-ки. Желаю хорошего отдыха!!!! :)
Оксана 21.07.2011 14:53

Всем привет! Отель нормальный, очень большая и ухоженная зелёная территория, очень приятно было в первые дни прогуляться по ней, рассматривая цветущие растения. Пляж чистый, лежаков хватает и не верьте, что надо в 7 утра вставать, мы с подругой сони, только после завтрака приходили на пляж и в 10 и в 11 утра, и было достаточно свободных мест. Вход в море действительно каменнистый, купите специальную обувь прямо там в магазинчике на территории отеля. Коралла нет, НО в соседнем Софителе (10 мин пешком по пляжу) есть, так что любителем понырять с рыбками - туда. Обслуживание в ресторане нормальное, нам ничего не приходилось ждать, всё приносили вовремя. Главное, нормальное отношение и просьба с улыбкой на лице, каждому человеку это будет приятно, думаю, независимо от того, араб он или нет. Уборка в номерах была и даже не оставляя доллара, убирали хорошо, а за 1 долл. ещё и лепестками вам всё усыпят. Анимация: ресторанчик Регата, там совсем маленький танцпол и живая музыка. Бар Гротто, можно посидеть и там. Но сумасшедшей дискотеки с плясками нет. В отеле отдыхают, в основном, европейцы. Желательно знать англ.яз. Отдых спокойный, размеренный. Если вам нужно отдохнуть от напряженной работы (как было в моём случае:))то вам сюда. Понравиться отель и тем, кто планирует отдохнуть с семьей или просто провести романтический отдых вдвоём. Повторюсь, тихо и спокойно. Если ожидаете именно этого,то вы не разочаруетесь!!! Мы с подругой посетили Израиль, покупались в Мертвом Море, посмотрели разные достопримечательности, Храм Гроба Господнего, Стену Плача, Вифлеем.
Анна 19.07.2011 00:08

Вернулись с сыном из Египта. Отпуск был отличный, прекрасные впечатления. Путевку купили в отель Моргана на 11 дней, отдыхали с Пегасом. Теперь подробнее: Про Пегас ничего плохо не хочется говорить. Встретили, трансфер до отеля, все было отлично. Отельный гид, очень милая девушка, старалась во всем помогать, экскурсии не навязывала. Отель очень хороший, соответствует твердой 4*. Пейзаж обалденный, сзади отеля горы, впереди на другом берегу Иордания, просто сказка, Большая чистая территория, много красивой зелени. Номера просторные, чистые и не увидели мы никакой сломанной мебели. В номер заселили за 30 мин, не дожидаясь 14 00. Никаких чаевых не требовалось. Номер убирали каждый день, белье и полотенца тоже меняли каждый день. Питание - очень большой выбор вкусных блюд, много овощей, мясо, рыба, кальмары, курица, крабы, много итальянской кухни, хороший выбор фруктов и выпечки, мороженное. Голодными никогда мы не были, никаких проблем с желудком тоже. Обслуживание хорошее, персонал очень доброжелательный и ненавязчивый. Команда аниматоров просто молодцы! работали как завадные весь день, не давая нам туристам скучать. Побывали на экскурсии в Иерусалиме. Поездкой на Святую землю остались очень довольны! Море впечатлений! У сына в поездке было день рождения. Его поздравили песней и тортом со свечкой, под громкие аплодисменты. Было очень приятно. От поездки и отеля остались только самые светлые, приятные и радостные воспоминания!
Юлия 18.07.2011 02:33

Аруба-это самый настоящий рай!!!!!Просто не передать словами-это море,белоснежный песок,да и сам остров просто супер.Вы никогда не забудете отдых на Арубе.Мечтаю там жить-если често.
lubov 16.07.2011 15:24

Отдыхала в этом отеле в 2009 году в сентябре.Отель хороший,обслуживание великолепное.Очень довольна.Советую всем.
Елена 13.07.2011 15:06

Хороший отель)))
Wova 10.07.2011 19:36

Мы были в июне 2008года. Отель супер! Персоонал отличный, но мало говорит по-русски. Необходим знания английского. Три больших бассейна, при всех есть место для детей. Нам очень понравилось. И хотелось бы посетить еще разочек . всё супер , но не рекомендую , и не спрашивайте , по чему !
ыфвфафпофждфжф 06.07.2011 23:15

Отдыхала в отеле в 2008 году. Незабываемо, шикарно, супер. Территория, пляж, питание, номера - на высшем уровне. Советую всем, не пожалеете.
Ольга 03.07.2011 22:34

просто супер. отдыхала в мае 2011г. шикарный пляж. один минус - лежаки платные -4 евро один лежак.
анна 03.07.2011 21:11

Отдыхать в этом отеле сама сказка: комфортабельные условия, приветливый персонал, вкусная еда!!! Очень понравилось!!!
Лиля 01.07.2011 13:30



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене