Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Замечательный отель. Отдыхала неоднократно, последний раз в мае 2012 года. Номер был в бунгало,уютный, прсторный,убирались ежедневно, мыло, шампуни, бальзамы всегда в наличии, постельное бельё, полотенца белоснежные. Питание на любой вкус,очень изысканная сервировка шведского стола в главном ресторане, большой выбор блюд, всё не возможно попробовать, так всего много. Отдельный детский стол с детскими тарелочками. Хорошая анимация. Отличный персонал.Рекомендую всем. Собираюсь снова в Астерию Элиту Резорт в мае 2013 года.
Galina 06.03.2013 14:14

классный отель
никита 05.03.2013 10:49

Отличный отель для отдыха с детьми. Молодежи будет скучно, но за территорией отеля развлечений полно. Для детей - мелкий бассейн под навесом, чуть поглубже - с горкой.Для взрослых - отдельно, в бассейне есть бар. В комнате детского отдыха - DVD (диски можно брать свои). Отличные номера - небольшие, но с перегородкой - получается как двухкомнатный номер. На первом этаже - номера со своими бассейнами, можно купаться круглосуточно. Кухня хорошая, есть питание "всё включено", можно заказывать в номер без доплаты. По вечерам в ресторане живая музыка. Пляж песчаный, чистый, море отличное. Если ужалит медуза - обратитесь в бар - обработают мазью, всё быстро пройдет без следа.
Ирина 01.03.2013 15:23

Ужастное обслуживание, по телефону типа котедж на самом деле барак. За свои слова не отвечают. Персонал к вечеру пьяный. За Дровами для камина надо бегать за дворником и просить продать охапку дров.
Евгений 24.02.2013 06:58

круто
нелли 21.02.2013 18:24

Отель чистый, персонал приветливый. Интернет хорошего качества и бесплатный; мне был предоставлен достаточно просторный номер. В общем хороший отель, всем рекомендую!
Сорокин Георгий 04.02.2013 09:19

Отличный отель. Самый лучший в муйне. Рядом море магазинов и кафе. Сервис отличный. Мини бар бесплатный. Территория самая ухоженная из всех отелей.
Антон 01.02.2013 07:23

аич
ксю 28.01.2013 15:03

Хорошие номера, шведский стол, правда разнообразия фруктов маловато, пляж чистый и очень близко, но вот считаю, что лежаки дороговаты, поэтому лучше купить лежаки и зонт. Очень хорошее и красивое место, вечером приятно покататься на велосипедах, много кафе разного уровня, во многих есть бесплатный wi-fi, в самом отеле его нет, только общественный компьютер в холле с выходом в интернет.
turist2012 26.01.2013 20:26

Всем привет!Были в этом отеле с 24.12.2012 по 15.01.2013г. Новый год и Рождество у океана! Отдохнули просто замечательно!Климат оптимальный, море теплое, нет изнывающей жары и влажности. Отель расположен удачно: в шаговой доступности парк Josone, магазины, кафе, дайвер центр Барракуда, дискотеки. Обслуживающий персонал приветливый, улыбчивый и доброжелательный. Особая благодарность Османи, Али, Герману, Марибель. Питание:все включено.В ресторане приготовлено хорошо!Люди, будьте реалистами, кто ежедневно готовит дома блюда из говядины, свинины, курицы и морепродукты одновременно? А здесь готовят, и вкусно.Ежедневно с 20 00 до 21 00ч живая музыка, далее в 21 30ч шоу программа.Конечно, океан просо обворожительный, за весь период пребывания только 1 день штормило.Пляж чистый, лежаков всегда хватает.На пляже каяки и катамараны бесплатные.В Варадеро чувствуешь себя очень безопасно:хорошо работает служба безопасности, в лавках никто не пристает, как в Египте и в Турции.Из экскурсий рекомендуем:джип-сафари, морское путешествие с посещением острова Кайо Бланко без дельфинария, шоу Тропикана, в дайвер центре Барракуда заказывали дайвинг на Карибском море. В Гавану путешествовали с гидом Наташей. На 4х человек в раритетной машине экскурсия 135 куб. песо.Ее координаты: +5353838143 (с вашего мобильного) 01-53838143 (с рецепшн) viera.lazaro@gmail.com zulmelissa.cuba@gmail.com sabtect: Nataste Всем удачного отдыха! Хорошее настроение и задор задавайте сами. Будьте вежливыми и улыбайтесь, и ваш отдых будет зажигательным и незабываемым!
FoxOl 26.01.2013 19:02

Хороший отель ! Был в 2009 году. Советую ! )
Арфей 20.01.2013 15:39

УЖАС.Не надо ездить в этот отель.Воруют. Не помогают.Не лечат.Даже сейфы в номерах вскрывают.Были с 16 по 14по 25 декабря-устали, анимация отсутствует, только бары, и то в рот смотрят, на первом этаже кражи по всему тоелю, и только у русских, на рецепшен эти кражи даже не обсуждаются-ответ один-вы неправильно посчитали, а в это время уборщики в следующем номере обменивают украденную русскую тысячу на доллары.Вообщем мрачная картина.
галина 03.01.2013 12:26

Действительно домашняя обстановка . Свой небольшой дворик. Тишина .если еще поеду то только в этот отель.
aleksandr 12.12.2012 00:36

Отдыхали в этом отеле 10 дней. сначала возникла небольшие сложности с заселением. русскоязычного персонала нет, поэтому приходилось искать переводчика, а в общем отдых понравился.
ina 03.12.2012 19:19

Хороший отель! Удобные номера! Красивая территория! Немного однообразные завтраки.... И бассейн с наступлением темноты не работает. Персонал приветливый! Рядом обменник с хорошим курсом. До пляжа 10 минут езды на тук туке. Правда пугали тараканы в номере на кухне..... А так все понравилось.
Юлия 29.11.2012 13:50

Отель очень хороший нам понравился. Дружелюбный персонал хороший сервис прекрасная экзотическая еда комфортный бассейн. Вообщем едьте н пожалеете
прак 23.11.2012 17:42

Отель супер!!были в ноябре 2011, много кафех, персонал приветливый!15 минут до центра,экскурсии просто супер,очень понравился поел гибона, только покупать их лучше не у гида а на улице!Супер блинчики с манго! Набережная Джомтьен.Мы брали байк ..гоняли на нем!Тайский массаж ...незабываемо просто,и массаж ног..рыбками....просто кайф. Есть атракцион катапульта...до ужаса экстрим....но запомнится на всю жизнь!В общем все super. Езжайте не пожалеете
Ника, 29.10.2012 11:34

Два дня назад вернулись из "Инсулы".Хочется плакать от того,что мы не там,не с Вами.Нам все очень понравилось: и обслуживание,и отношение персонала,и уютная небольшая территория,а самое главное-это аниматоры!Нина - ты молодец! Такую шикарную команду создала.Тео и Кармен!По Вам скучают Рамзан и Рузана из Казани.Лаша,Чори,Левани,Георг,Кристина- по Вам скучаем мы!Вы супер.молодцы!Всем будем рекомендовать только "ИНСУЛУ"
Гузель,Рузана,Рамзан 05.10.2012 10:41

Отель,в который хочется вернуться!!! Незабываемый отдых,море эмоций и впечатлений!!! Очень теплые и солнечные воспоминания об этом отеле.Аниматоры - бесподобные,очень профессиональная группа во главе С Ниной.Кармен,Лаша,Тео,Чори,Георг и Кристина - вы МОЛОДЦЫ! Мы любим Вас и уже скучаем!
Зульфия 05.10.2012 09:24

Отдыхала в этом отеле в11 по 25 марта 2012 года.Отель находится на третьей линии в районе Наама бей.Сначало немного растроились когда увидели что нас привезли практически в пустыню и начались проблемы с заселением в нормальный номер.Но мы уже не впервые в Египте и знаем как нужно добиваться своего без лишних затрат.Нас заселили в тот номер который мы хотели, 1 этаж, выход на бассейн и вход в ресторан.Кухня замечательная,все было очень вкусно, каждый вечер барбекю меню.Хотя для нас еда не самое важное.Каждое утро после завтрака нас возил автобус на пляж в старый город бесплатно, и мы имели возможность каждый день покупать себе клубнику и все что нам нужно в старом городе без дополнительных затрат на проезд.Вечером после ужина автобус вывозил желающих туристов на турестерию Наама бей и в 23,00 увозил в отель. Заметьте все бесплатно.Мы каждый вечер имели возможность гулять Наама бей, кушать морепродукты в ресторанчиках, пить вкусный кофе.А вот из некоторых 5 чтобы доехать до старого города и Наамабей нужно брать такси и естественно за него платить. Поэтому кого интерисует недорогой и довольно таки приятный отдых можете спокойно ехать в этот отель. Вы много выигрываете. Наш отдых на 14 дней на двоих нам обошелся 1410S. Мы остались очень довольны и благодарны всему обслуживающему персоналу. И запомните самое главное: относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы относились к вам. Будьте добрее и отдых у вас будет замечательным.
Ирина 17.09.2012 21:40



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене