Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Добрый день, я был в этом отеле в конце августа. Начну с питания оно сносное,но изо дня в день одно и тоже и не менялось,за исключением первого блюда из пакетов(Магги или Кнорр). Персонал не весь,но говорит по русски,приветливые,но яблоко из столовой брать с собой не разрешают)). Да,правда,что за ужином за напитки нужно было платить,а соки и правда отстой типа "юппи" Кофе тоже так себе,посуда была чистой. Что на мой взгляд самое УЖАСНОЕ в этом отеле-это ЛИФТ,я жил в высотном корпусе отеля на 14 этаже, и в т.н. час пик лифта не дождёшься,один раз застрял между этажами открылась дверь и лифт встал.Нажимая на все кнопки через пару минут он всё тронулся,но как в том анекдоте,осадок неприятный остался! Ну а в день выезда с чемоданом как-то неудобно было идти пешком с 14 этажа,пришлось ждать грёбанный лифт аж 20мин. На счёт уборки,убирали каждый день и хорошо,полотенце рваных не наблюдал! На счёт пляжей,да,платное всё лежаки,зонты по 8левов(более 4eвро) за предмет,туалетов нет,ноги от песка тоже помыть нет возможности,но пляжи убирают регулярно.Расстояние от отеля до пляжа(моря) прим.250-300м. Само место расположения отеля шумное и для спокойного отдыха не подходящие.Бассейном не пользовался,но видел как его тщательно убирали каждое утро.
Владимир 01.09.2012 20:44

найкращий готель в світі краще нема всьо ідеально тільки картошку жалкують
уляся 14.08.2012 00:10

Мы семьей приехали отдыхать в июле 2012 г. в данный отель. И получилось, что в такую жару не работает кондиционер(он работает только ночью с 24.00 до 4 ч.утра), хотя нас в турфирме не предупреждали об этом. Одна ночь была кошмаром в моей жизни-дышать нечем было.У нас был семейный номер, а поселили в обычный с доп.кроватью для ребенка, начали выяснять-оказалось, что у них большая комната считается семейным номером. Шведский стол-непонятный стол, на другой день необходимо что-то заказывать на ужин из двух блюд. С водой тоже перебои-вечером мы не могли даже искупаться. По- русски ни бе ни ме. Хорошо что с доплатой мы переселились в другой отель, а то бы не отдых получился, а кошмар какой-то
Оксана 10.08.2012 13:05

Была в прошлом году! Отличный сервис, вместо одноместного разместили в аппартаментах, т. к. задержали заселение! Шведский стол шикарный, всё, что только любим мы , русские на завтраки и не только это. Море в шаговой доступности! Все развлечения и торговые ряды рядом! Отличное место! Рекомендую всем!
инна 07.08.2012 17:31

Такого ужаса не встретишь даже на родине. На рецепшене стоят русскоговорящие люди "кавказской национальности", которые малого того, что не смотрят кто входит, к любой просьбе относятся с презрением. Но особого внимания заслуживает буфет. Утром и вечером один набор -ветчина, сыр, кофе ( вечером он платный), грязные чашки. Хамство везде. Ребята, я понимаю, что всем хочется заработать, но имейте совесть. Если каждый из 50-ти человек напишет друзьям, а те своим друзьям, в следующем году вы останетесь без работы.
Владимир 04.08.2012 01:25

Отель очень хороший. Отдыхали с 29.05.2012 по 04.06.2012. Все понравилось. Номера хорошие, питание отличное на любой вкус. По вечерам аниматоры, огненное шоу на пляже, выступление девушек (танец живота и т.п). Сауна включена, спортзал включен. При желании можно поиграть в футбол, теннис. Свой SPA салон за дополнительную плату. Для детей тоже не скучно. А если заскучали, пожалуйста на экскурсии с TezTur.
Elena 03.08.2012 07:33

Ездили компанией из 6 человек! Все в диком восторге!!!Прекрасное обслуживание, гостеприимные и улыбчивые мексиканцы! Большая территория, море развлечений, разнообразная кухня! Это кусочек рая, где ты счастлив каждый день!!!
Ольга 31.07.2012 18:16

В этом отеле у нас из десткой комнаты исчез! Ребенок.
В 22.07.2012 21:52

Отдыхала в Портороже в "Словении" во второй половине июня 2012г. Постельное белье сменят, если попросишь, хотя полотенца меняют ежедневно. Завтрак приемлемый, обычный набор, но блины - отвратительные, фрукты-овощи - уровень ниже среднего. Очень много немцев, которые ведут себя хамовато. Способ защиты -держаться о-о-очень вывокомерно, тогда они пропускают в лифте, улыбаются и производят впечатление очень милых людей.
Яна 18.07.2012 12:50

хорошо есть русско-говорящий персонал бассейн глубокий пляж не очень
андрей 16.07.2012 09:32

Приветствую! Я не рекомендую посещение данного отеля. Есть ряд причин: 1. в концепте отеля заявлено смена белья ежедневно - поменяли 2 раза за 11 дней. 2. еда однообразная, рассчитана на восточного потребителя и количество блюд ограниченно.3. анимация - состоит из 5 человек, которые и водную гимнастику и зарядку и вечернюю программу делают. 4. отсутствие фруктов (2 раза был арбуз на общей раздаче).
Анна 11.07.2012 22:59

Нашей семье очень понравилось отдыхать в этом отеле!!! Турки вежливы,приветливы,можно сказать хорошо говорят по русски... Правда сервис в номерах не очень,ни разу у нас не пылесосили ,в первый день положила чаевые,ни чего не сделали ,только застелили кровать и просушили пол в ванной,на другой день чаевые не оставила дак чего то придумали из покрывала (вроде морковки),короче уборка так себе... Еда конечно на любителя,правда мяса там много,овощей из фруктов в основном арбузы(но если пойти на рынок ,то по дороге можно купить любые фрукты ),короче каждый найдет для себя что ему по желудку))) Море соленое ...,дочке больше понравилось плавать в бассейне ,ну и мы с ней...бассейнов много мы насчитали 10 и пять горок . развлечения нормальные каждый день новые ,только на дискотеки надо куда нибудь выезжать,а так для нас все понравилось!!!
kotlac553 02.07.2012 21:34

мне все очень понравилось!!!! Супер всем советую!!!
ороро 28.06.2012 17:36

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. ГЛАВНОЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗЕЛЕНЫЙ И ВЕСЬ В ЦВЕТАХ. СПЕЦИАЛЬНО БРАЛА БУНГАЛО. ВСЕ БУНГАЛО СТОЯТ ПРОСТО В ЗАРОСЛЯХ БУЙНОЙ ЗЕЛЕНИ. РЯДОМ С МОИМ БЫЛИ ДВА РЕЛАКС-БАССЕЙНА.ТАК ТАМ КУКУШКИ ХОДЯТ ПЕШКОМ! ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ, МНОГО МЯСНЫХ БЛЮД. БЫЛИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ, КРАСИВО ОФОРМЛЕННЫЕ. НОМЕР БЫЛ БОЛЬШОЙ - 28 КВ.М. В ОСНОВНОМ ЗДАНИИ ВСЕ ПОМПЕЗНО, НО МЕНЕЕ ПРИВАТНО И ШУМНО. К ПЛЯЖУ МОСТИК ЧЕРЕЗ РЕЧКУ. ВОСХОДЫ-ЗАКАТЫ - ВСЕ ВАШЕ! ПЛЯЖ 500 КВ.М! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛЕЖАКИ И ПЕСОК. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ЛЕЖАКИ И ГАЗОННАЯ ТРАВКА С ГАМАКАМИ. КАТАЛАСЬ НА ПАРОХОДЕ ПО РЕЧКЕ, КРАСОТА, ПЕЙЗАЖ - КАК НА ОТКРЫТКАХ. НО!! МОРЕ ИЗ-ЗА РЕЧКИ МУТНОВАТОЕ, БЫЛА РАНЬШЕ В П.ГЕЙНЮК. ВОТ ТАМ МОРЕ ЛАЗОРЕВОЕ,ЧИСТЕЙШЕЕ, ПРОЗРАЧНОСТИ НЕОБЫЧАЙНОЙ. ОПЯТЬ ЖЕ ТАМ ГОРЫ И ВОЗДУХ НЕ ТАКОЙ ПАЛЯЩИЙ. НО "ЛЕТУНИЯ" - ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ. ПОКА!
АЛЕФТИНА 15.06.2012 22:00

БЫЛА ТАМ В 2011 ГОДУ. В СЕНТЯБРЕ.ЖИЛИ В ГЕРДЛЕН-ШАЛЕ. НОМЕРА ЧИСТЫЕ, ПОД БАЛКОНОМ РАСТУТ БАНАНЫ. ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЕСТЬ ГДЕ И ПОВАЛЯТЬСЯ В ГАМАКЕ С КНИЖКОЙ В РУКАХ, НО ЕСТЬ ГДЕ И ПОТУСОВАТЬСЯ. АКТИВНАЯ, НО НЕНАВЯЗЧИВАЯ АНИМАЦИЯ. ДЕТСКИЙ КЛУБ КРАСИВЫЙ И БОЛЬШОЙ. ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮТ ДЕТЕЙ. О-О-О-ЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ, МОРЕ - СИНЬ-СИНЕВА. ЕЗДИЛИ В ДЕМРЕ-КЕКОВА-МИРА. ЭТО К НИКОЛАЮ УГОДНИКУ. НО В ЭТУ ЭКСКУРСИЮ ВХОДИТ ЕЩЕ И ПЛАВАНИЕ К ОСТРОВУ И КУПАНИЕ В БУХТЕ . ВИДЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ. ЕДА ОТМЕННАЯ, ХОРОШИЙ ВЫБОР. УДАЧИ!
АЛЕФТИНА 15.06.2012 21:47

Питание в отелль отвратительное! Если бы не куриные окорочка -есть было бы нечего. Вернее блюд много, но все какое-то невкусное и не съедобное. Фруктов почти нет. Кофе отвратительный. Берите лучше другой отель, может повезет!
sv 11.06.2012 09:20

отдыхали вдвоем с мужем в мае 2012 года. расположен отель очень удачно. но это единственное преимущество. Все остальное на троечку. иногда с минусом, иногда с плюсом.
wolna 19.05.2012 18:46

Тдыхали весной 12 года в Тивате в неболшом честном отеле-пансионе "Осторов-Цветов". По критериям цена/качество им равных нет. Живописное, уютное, тихое место. Русскоязычный персрнал. Великолепные, оснащенные апартаменты с завртаком, нам с мужем обошлись за неделю около 200 евро. Они организовали нам несколько экскурсий, бесплатно встретили и проводили в аэропорт. Замечательно. Кстати, у них есть свой сайт. Ищите по названию.
Светлана 16.05.2012 12:19

Отель не плохой, в хорошем месте расположен, кормят хорошо. Но есть одно но, убираются плохо!!! Везде пыль!!! Даже на диванах, коврах, шторах!!!!
***** 05.05.2012 01:03

Мне очень понравилася отель , особенннннноо анимация . Они все были в прекрасном настрое и всех веселили
ATM 01.05.2012 09:37



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене