Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ. ГЛАВНОЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗЕЛЕНЫЙ И ВЕСЬ В ЦВЕТАХ. СПЕЦИАЛЬНО БРАЛА БУНГАЛО. ВСЕ БУНГАЛО СТОЯТ ПРОСТО В ЗАРОСЛЯХ БУЙНОЙ ЗЕЛЕНИ. РЯДОМ С МОИМ БЫЛИ ДВА РЕЛАКС-БАССЕЙНА.ТАК ТАМ КУКУШКИ ХОДЯТ ПЕШКОМ! ПИТАНИЕ ХОРОШЕЕ, МНОГО МЯСНЫХ БЛЮД. БЫЛИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ, КРАСИВО ОФОРМЛЕННЫЕ. НОМЕР БЫЛ БОЛЬШОЙ - 28 КВ.М. В ОСНОВНОМ ЗДАНИИ ВСЕ ПОМПЕЗНО, НО МЕНЕЕ ПРИВАТНО И ШУМНО. К ПЛЯЖУ МОСТИК ЧЕРЕЗ РЕЧКУ. ВОСХОДЫ-ЗАКАТЫ - ВСЕ ВАШЕ! ПЛЯЖ 500 КВ.М! С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЛЕЖАКИ И ПЕСОК. С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ЛЕЖАКИ И ГАЗОННАЯ ТРАВКА С ГАМАКАМИ. КАТАЛАСЬ НА ПАРОХОДЕ ПО РЕЧКЕ, КРАСОТА, ПЕЙЗАЖ - КАК НА ОТКРЫТКАХ. НО!! МОРЕ ИЗ-ЗА РЕЧКИ МУТНОВАТОЕ, БЫЛА РАНЬШЕ В П.ГЕЙНЮК. ВОТ ТАМ МОРЕ ЛАЗОРЕВОЕ,ЧИСТЕЙШЕЕ, ПРОЗРАЧНОСТИ НЕОБЫЧАЙНОЙ. ОПЯТЬ ЖЕ ТАМ ГОРЫ И ВОЗДУХ НЕ ТАКОЙ ПАЛЯЩИЙ. НО "ЛЕТУНИЯ" - ОТЕЛЬ ДОСТОЙНЫЙ. МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ. ПОКА!
АЛЕФТИНА 15.06.2012 22:00

БЫЛА ТАМ В 2011 ГОДУ. В СЕНТЯБРЕ.ЖИЛИ В ГЕРДЛЕН-ШАЛЕ. НОМЕРА ЧИСТЫЕ, ПОД БАЛКОНОМ РАСТУТ БАНАНЫ. ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ. ЕСТЬ ГДЕ И ПОВАЛЯТЬСЯ В ГАМАКЕ С КНИЖКОЙ В РУКАХ, НО ЕСТЬ ГДЕ И ПОТУСОВАТЬСЯ. АКТИВНАЯ, НО НЕНАВЯЗЧИВАЯ АНИМАЦИЯ. ДЕТСКИЙ КЛУБ КРАСИВЫЙ И БОЛЬШОЙ. ВСЕ ВРЕМЯ ЗАНИМАЮТ ДЕТЕЙ. О-О-О-ЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ ТЕРРИТОРИЯ.ПЕРСОНАЛ ПРИВЕТЛИВЫЙ, МОРЕ - СИНЬ-СИНЕВА. ЕЗДИЛИ В ДЕМРЕ-КЕКОВА-МИРА. ЭТО К НИКОЛАЮ УГОДНИКУ. НО В ЭТУ ЭКСКУРСИЮ ВХОДИТ ЕЩЕ И ПЛАВАНИЕ К ОСТРОВУ И КУПАНИЕ В БУХТЕ . ВИДЫ ПОТРЯСАЮЩИЕ. ЕДА ОТМЕННАЯ, ХОРОШИЙ ВЫБОР. УДАЧИ!
АЛЕФТИНА 15.06.2012 21:47

этот атель просто рай я здесь отдыхала я даже не хотела уежать 3 месеца прошли не заметно всем рекамендую
вика 07.04.2012 15:34

Отель просто супер. Сервис и питание на высшем уровне. Единственный недостаток - не очень близкое расположение к пляжу. Нужно спуститься к пляжу с горы, ходит фуникулер, но до определенного времени - не очень удобно для немолодых или пожилых людей (подниматься по огромной лестнице наверх). Для молодых и энергичных в принципе не проблема ;-) Рекомендую! Для отдыха и поправления (кормят на убой) - то что надо!
Ольга 25.02.2012 00:01

Хороший отель, советую)
Клубничка 24.02.2012 14:06

Спасибо за чудесный отдых! Отдыхали с мужем в конце сентября-октября в отеле Akka Alinda ( Турция, Кемер). Отель выбрали сами, а поблагодарить хотим за великолепную работу гидов в отеле и за отличную организацию трансфера. Экскурсии тоже на высоте, большой привет гиду Левинту : ) С уважением, Татьяна и Алексей! Татьяна, 27.10.2011.
qw123 14.02.2012 14:01

Я отдыхала в отеле с 24.09. по 1.10.11г.(но не по своему желанию,а в связи с необоснованной заменой отеля , о чем я узнала в аэропорту Турции).Отель твердая 3***.Номер у меня был без балкона , с не открывающимся окном(107), но есть кондиционер.Белье серое в т.ч. полотенца, в душе было все мыло, шампунь и т.д.Еда в основном овощи зклень, с салатами у них проблема(наверное не принято), мясо в основном курица,была рыба на гриле,хватало всем , но очень,очень разнообразно...на завтраз яйцо, и что-то похожее на омлет.Выбрать можно ...Пляж песочно-галечный , в море очень трудно входить, нужна обувь (коралки).У бассейна мест много, ( есть для взрослых, для детей и бассейн с горками).Территория большая, есть где присесть в тенечке... А вот анимация никакая, да еще на немецком языке. После ужина совершенно тоскливо.Смотреть телевизор не хочется.Население отеля немцы, поляки, русских несколько человек.Отель для семейных пар старшего возраста.
Любовь 07.11.2011 11:25

Хорошо отдохнули. Отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Чистое море. Мало говорящих по русски - единственный минус
Сергей 26.10.2011 20:05

Отель просто ужас!Советую поискать еще варианты
Лиля 13.10.2011 15:21

Отношение к русским плохое! Не берите путевки в 5 звезд.Вас обязательно поселят в 3 и через дорогу.
123456 07.10.2011 08:48

июль 2011 отель очень понравился, турки гостеприимные, сервис на 5 ,а питание на 4. Пляж чистый. Жили в бунгале вид изумительный.
максим 02.10.2011 20:30

Море шикарное - Эгейское , бассейны хорошие ,парк красивый(только поливают его вонючей водой),номера бунгало с не очень приличной мебелью ,сейф есть , кто не оплачивал , того грабили,даже кодовые замки ломали на сумках.еда постоянно реанимируется(слава Богу не траванулись),пиво разбодяженное водой, спиртное не пробовала,и напитки-тоже вода.Около амфитеатра нехорошо пахнет каками.В анимациях русских изображают, как на троих соображаюти со словами-откуда водка?от верблюда!Хотя ни одного пьяного россиянина я там не видела ,кроме ГИДа Рудольфа Борисовича(тверского)и сотрудницы из мостревела.Отель на 4-ку не тянет.Россия там не уважаема, наверно турки нам до сих пор не могут простить Суворова за Болгарию. Кстати В Болгарии отдых намного спокойней и безопаснее,там только море не очень .
Татьяна 24.09.2011 00:36

неплохой отель.к нему пристроили столовую.если вы не говорите по-английски-вам там делать нечего.туристы в основном немцы и американцы.на ресепшене дают анкету на англ. яз.персонал не понимает по-русски.а вообщем 4 звездам соответствует
romanovika 05.09.2011 14:53

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле в начале августа, медовый месяц типа))) По приезду сказали что заселение будет только после 14:00, ждали своего часа у бассейна на шезлонгах. Голодными не оставили, сразу предложили позавтракать, а потом и на обед сходили. Заселились в номер примерно в обещанное время. Номер стандартный, ничего изысканного. В ванной вешалка для полотенца отвалилась при первом прикосновении, пришлось ее прикрутить обратно и до конца отдыха вешать полотенце куда придется. Вместе с цепочкой на двери отвалился и косяк, приколотили сами. Кондиционер трещал так что приходилось затыкать уши берушами. Не верите? Наш номер был 404! В конце отдыха кондишен вообще отключался каждые 2 часа, на просьбы отремонтировать, реагировали примерно через час, и то приходилось напоминать. В итоге приходил молодой человек, стучал по кондишену, открывал крышку, закрывал крышку и говорил :"ОК!" Последние 2 ночи спали с открытым балконом. Под утро было невыносимо. Что касается еды, то она была на 5 с плюсом!!! Наверно только из-за питания этому отелю дали 4*. На практике AI работает только до 22:00, после приходилось покупать все за денежку, и никакие объяснения не действовали. Вида на море из отеля нет, вид или на сад, в котором бегают курицы, или на территорию отеля (детский бассейн), или на дорогу. До моря действительно метров 200, только эти 200 метров идут через проезжую часть, затем надо завернуть за мечеть и там по задворкам небольшая дорожка к морю. В общем вердикт такой: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
russtanka 02.09.2011 14:18

Отдыхала в июне месяце 2011г.Отель неплохой еды навалом.Баня на территории отеля супер массаж отличный.Номер был на 2 уборка номеров отвратительная.Очень мало рускоговорящих.Анимация вообще ужас.Пляж красивый чистый но все платно.На русских смотрят как на врагов народа.
натка 26.08.2011 22:33

вернулась не давно из этого отеля получила позитива на весь год . начну с пляжа да него идти метров 600 . зонтики и шезлонги бесплатно но нет полотенец но это ведь не проблема . бассейн отличный но днем там много народа даже слишком . горку включают где то с 14:00 до 15:00 . питание хорошое арбуз , дыню дают каждый день . анимация супер !! мальчики аниматоры очень хорошие один из них превосходно владеет русским языком . надеюсь они не уволятся потому что собираюсь туда в мае))уборка номера не плохая .территория отеля не большая но ухоженная .отель тянет на все 4*. ПЕРСОНАЛ просто превосходный вежливые и очень веселые так что скучать не дадут . даже не жалко давать им чаевые потому что видно что ребята очень стараются )))) так что советую этот отель всем .
марина 26.08.2011 17:29

Отель -номера,пластиковые стаканы.+бар,кафе,еда супер!море класс не долеко,если вы с ребёнком советую попробовать
Люся 17.08.2011 18:10

отдыхал в отеле Gloria Golf Resort в Белеке (Турция) c 23/07/2011 по 30/07/2011. При морском купании в зоне частного пляжа данного отеля едва не утонул, был выручен тремя соотечественниками, пришедшими мне на помощь, а отнюдь не спасателями отеля, которых там не было вовсе (соответствующие вышки на берегу и на пирсе пустовали, несмотря на поднятый на флагштоке пляжа красно-жёлтый флаг, означающий по международным правилам "спасатель на посту, купаться разрешено", при этом следует упомянуть о том, что вход в море с пляжа пролегает через полосу острых камней(входить/выходить больно), а при спуске с лестниц пирса- большие глубины и сильное течение, а также волны) После этого эпизода отель под моим давлением соизволил-таки посадить одного (!) спасателя на ту вышку, что на пирсе, а та, что на берегу, осталась пустой. При этом смены у спасателя нет никакой, равно как и средств спецсвязи (рации). В частном разговоре он сообщил мне, что администрация отеля платит ему 600$ и просто жадничает нанять ещё спасателей, как для дежурства на береговой вышке, так и для смены - а ведь он может запросто уйти в туалет и оставить пост пустым!!! Помимо этого хочу отметить халтурную уборку пляжа: приходя в 6 утра на пляж до остального народа я видел не только следы просеивательных машин на песке, но и прежние окурки в нём же- для частного пляжа столь дорогого отеля претендующего на звание пятизвёздочного это неприемлимо. Чистота моря также не соответствовала вывешенному при входе на пляж голубому флагу, олицетворяющему высокие экологические стандарты: я видел бумажный мусор, плавающий в воде. Не стану обходить вниманием такую небрежность обслуживающего персонала: поднос с объедками, выставленный из соседнего номера не убирался весь день (и не один раз). Звукоизоляция в номерах очень плохая- слышны как звуки из соседнего номера, так и шум ночных шоу с арены. При этом климат жаркий и влажный, выходя вечером из номера полное впечатление, что выходишь в парилку- лично у меня от такого климата болело сердце. Ни одного приёма пищи в ресторане отеля не проходило без аккомпанемента детского воя и криков- а ведь постояльцы платят деньги за отдых, а не за подобное звуковое сопровождение, отель просто обязан был предоставить альтернативный ресторан без детей. Рубли там не принимают, несмотря на то, что 34% всех туристов - россияне. Впечатления от данной поездки остались сугубо негативные, желания посещать этот отель снова, равно как и эту страну- никакого.
Григорий 11.08.2011 19:33

Отель потрясающий! Очень светлый и радужный! В номерах огромное количество зеркал и белого цвета, кажется, что в другой мир попадаешь! не знаю, что в люксовых номерах, но в моем экономе была огромная кровать и джакузи! Вообще отель преимущественно для молодежи и людей, хотящих отдохнуть, ночью антриум светется всеми цветами радуги, отличный бар с очень длинной барной стойкой. В отеле еще есть фишка - к каждому гостю прикрепляют личного "ангела") Очень понравился ресторан, в котором ешь в полной темноте) Так же понравилось, что по всему отелю работает бесплатный Вай-Фай. На море так ни разу и не сходили, тусили только в бассейнах. Но хочу сразу предупредить, что отель не для семейного отдыха, так как детям там нечем заняться, да и вся активность направлена в основном на взрослых. Но для меня это все-таки плюс, так как семейные отели уже поднадоели с вечно орущими детьми) Очень рады, что съездили отдохнуть, тур покупали в Санрайз тур и по цене получилось очень дешево за такой мега отрыв!
Ulina 29.07.2011 22:51

Тоже отдыхали в этом отеле. Статус отеля, на мой взгляд - семейный. Номер был двухуровневый: у детей свой санузел, у нас свой. Так что на "помывку" обошлись без очередей, а для нас это была существенная экономия времени. В общем, приехали все довольными, а в особенности дети. И это самое главное!!!
Мамочка Леночка 26.07.2011 13:49



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене