Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

незнаю мы ездили в него 2007.но нам понравилось номер был хороший обслуживание тоже.кормили хорошо.а расположение так многие отели так разбросаны по сравнению с турцией.один недостаток мы уезжали вечером а номер надо было сдать в обеднас не покормили.вот единственное.
юля 13.07.2010 09:48

Отель, если честно, оставляет двойственные впечатления. Мы прилетели через Пегас. Гид в этом отеле своих прямых обязанностей не выполняла, а только хотела продать дорогущие путевки. За территорией отеля ничего нет, выйти погулять некуда. В отеле много раз были проблемы с номером, не меняли полотенца, ломался кондиционер. Все пришлось улаживать самим. Единственный плюс: номер у нас был с видом на море, денег за него не давали. Мебель везде старая. Море понравилось, правда входить надо в специальной обуви. Пляж читый, персонал на пляже и у бассеина услужливый. В других местах почувствовали предвзятое отношение к русским. Анимация не навязчивая, но устраиваются спортивные игры, конкурсы мисс и мистер отеля, забавно. Еда в отеле не очень вкусная. Но нравились ужины. Давали фрукты, много сладостей и выпечки. Каждый день мысо, рыба, курица. Завтраки однообразные, кроме яиц и булок есть нечего, ни фруктов, ни йогортов не было. Решайте сами ехать или нет в Моргана. Но если вам нужно чистое, теплое море, тишина и спокойствие для души, то в этом отеле вы это найдете. Желаю всем хорошего отдыха!
Эвелина 11.07.2010 00:00

Только что вернулась с незабываемого отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями.Итак, отдыхали в Нувейбе,отеле Hilton Nuweiba Coral Resort 5*,выбрали отель по отзывам и не пожалели.Отель весь в зелени,поют птички,расположение корпусов удачное,вид из окон либо в сад,либо на море,ну прямо как в раю.Уборка территории каждый день.Номера просторные и уютные.Пляж хороший,песочек,чистенько,лежаков всегда хватало,зонтики тоже есть.А море сами понимаете-это прелесть и великолепие.Надо просто ехать и наслаждаться. Еда разнообразная,выбрать всегда было что,голодными никогда не оставались.В ресторане очередей так таковых не было,что очень удобно.Больше всего понравилась выпечка и сладкое,это конечно же супер.
Марина 05.04.2010 00:00

Хочу поделиться как мы «отдохнули» в Египте (Шарм эль Шейх) с 21 по 26 марта благодаря Corel Trevel. Ездили втроем: Один номер взрослый и ребенок, другой номер – один взрослый на 6 дней. 1. Заселили в отель Corel Sea Village. Администрация отеля сразу предупредила, что мест у них нет и заселяют они нас до 25 марта, а, говорят, потом разбирайтесь со своим туроператором, на что Корел Тревел ответил, что 25 числа они нас куда-нибудь переселят, скорее всего в другой отель!!! Зачем же продавать Corel Trevel продает путевки, если мест в отеле нету??! В итоге, после долгих переговоров с администрацией отеля, нас с ребенком оставили в нашем номере, а мою подругу переселили в другой корпус отеля, и она вынуждена была в предпоследний день отдыха, вместо того, чтобы наслаждаться отпуском, солнцем и морем, собирать вещи, сдавать ключи и таскаться с чемоданами по территории отеля. 2. Море в отеля Coral Sea Village, как и во всех соседних, глубиной по колено, а если пройти по пантону километра 3, то можно даже искупаться по пояс. В Москве нас о таком море и таком пляже никто не предупреждал, на сайте Корел Тревел также ничего подобного не написано. Может быть кому-то это и нравится, но мы ехали на МОРЕ, ездили показать ребенку море и красивых рыб, не получилось. Знали бы заранее, разумеется поехали бы в другой отель. 3. Раз не получилось поплавать в море у отеля, заказали экскурсию на яхте в Рас-Махамед у Корел Тревел. На первой остановке яхты хотели искупаться, уже стали спускаться с лесенки.. нас остановил Гид Corel Trevel Мустафа, якобы купаться без масок и ласт ЗАПРЕЩЕНО!! Если купаться в красном море без аксессуаров действительно нельзя, то наверно надо было предупредить об этом заранее, в отеле?!! Хотя лично я в Египте 6-й раз и 3-й раз на подобной экскурсии, такое новшевство видела 1-й раз! Очень удивило и поразило поведение гида Корел Тревела Мустафы, который позволял себе ругаться и кричать на нас, что в море он нас не пустит! Ребенок ревет, мы стали звонить египетскому Corel Trevel, в котором девушка сказала, что нам вернут деньги за экскурсию. В итоге деньги нам не вернули, обосновав это тем, что нас все-таки пустили купаться (это было через 6 часов после начала экскурсии, когда мы перегрелись, устали от ругани и криков гида и больше уже ничего не хотели от этой экскурсии, день был потерян, а настроение безвозвратно испорчено). За свое хамское поведении гид Мустафа даже не извинился. Наверно у персонала в Корал Тревел принято кричать и хамить туристам, которые им платят деньги!! Написали массу претензий – тоже бесполезно! Дочка 8 лет сказала, что в Египет не поедет никогда в жизни, спасибо Corel. За свою жизнь были в очень многих странах и со многими туроператорами, такого как в Египте с Корел Тревел нет нигде!!! Если не хотите испортить себе отдых, никогда не отдыхайте Corel Trevel, нервы дороже! Отвратительная организация отдыха и некомпетентный хамский персонал!
Наташа 04.04.2010 23:47

Отдыхали с мужем и детьми(подростками)в ателе дважды. Между первым и вторым разом был отдых в другом ателе, после чего решили больше не эксперементировать. В данном отеле продумано все: несмотря на бостаточно большое колличество отдыхающих, всегда комфортно, нет ощущения толпы, пректасный персонал, разнообоазная кухня. Рекомендую
Татьяна 30.03.2010 18:32

Отдыхали в июле 2009г. Каждый раз говорим себе что все-едем в последний раз! А с наступлением отпуска снова собираем чемодан и летим в наш любимый солнечный Египет. В этом отеле отдыхаем не в первый раз. Все нам нравится.
Наташа 20.08.2009 21:15

Отдыхали в июле 2009г. Каждый раз говорим себе что все-едем в последний раз! А с наступлением отпуска снова собираем чемодан и летим в наш любимый солнечный Египет. В этом отеле отдыхаем не в первый раз. Все нам нравится.
Наташа 20.08.2009 21:15

Были в августе 2009 года Обслуживание грубое и не воспитанное. Еда однотипная ( до тошнотиков). Пляж грязный и далеко от моря. Единственное что понравилось - это аниматоры гостиницы. А все остальное тянет на 3* с большим минусом.
эля 20.08.2009 18:43

Были в августе 2009 года Обслуживание грубое и не воспитанное. Еда однотипная ( до тошнотиков). Пляж грязный и далеко от моря. Единственное что понравилось - это аниматоры гостиницы. А все остальное тянет на 3* с большим минусом
эля 20.08.2009 18:43

Очень классный отель! Классный сервис и обслуживание!
Иринка 14.08.2009 17:02

MARRIOTT BEACH RESORT! Уже два раза бывали в этом отеле. Замечательная территория, правда не очень большая, бассейн с подогревом, гамаки. Чистое море, замечательный пляж с островком. Огромный плюс - местонахождение отеля рядом с магазинами и старым городом, куда хорошо совершать пешие прогулки. Номера небольшие, но это по-моему не минус. Если кому-то негде развернуться - возьмите номер "Нептун сьют", там просторнее. Шикарные виды на море и яхты из окон. Питание обильное, и рыба, и мясо, особо хороши блюда-гриль. Персонал приветливый и радушный, всегда готовый угодить. Из минусов - рядом стройка, однако ведь она когда-нибудь закончиться! В общем, Марриотт он и есть Марриотт.
семья Фейнштейн 14.08.2009 12:48

Очень неплохая и зеленая территория, есть где прогуляться. Шикарный холл с водопадами. Три пляжа - два в понтонами, один хорош для детей и тех кто плохо плавает - песчаный и пологий. Хороший бассейн (точнее 3 - один с волнами 1 раз в час). Лежаков хватает. На рецепции есть русскоговорящий персонал. Обслуживание - приемлемое (но к иностранцам все-же лучше). В принципе вполне приличный отель (зависит еще от заселения - см.ниже) Полное отсутствие развлечений. Вечером делать нечего. Понтоны на пляжах - один под водой (т.е. идешь по колено), другой не закреплен и очень неустойчив. Бар у ближних пляжей - никакой - только черствые булочки. Боковой Максим
Боковой Максим 14.08.2009 12:27

Отель, к сожалению, фуфло... Проблемы с: ЧИСТЫМ бельем в номере, ЧИСТЫМИ пляжными полотенцами; работа баров - по желанию персонала; ресторан - один, еда, практически, одинаковая; аниматоры - местные клоуны, которые не хотят работать, но успевают отдыхать. На лицах работников отеля печать своих, сугубо личных проблем - ни одной искренней улыбки. После третьего стаканчика пива тебе говорят, что много алкоголя - вредно, и подмешивают в четвертый какой-то заразы, после которой выпивать не хочется совсем... Спасибо, что хоть жив остаешься... Будьте бдительны! Проблема простой питьевой воды решается просто - или подходи с 10.00. до 24.00 к стойке работающего бара, или напротив в супермаркете за жалкий доллар тебе продадут литровую бутылочку. Теперь о положительном! В номерах вместе с туристами живут местные насекомые! Следовательно - жить можно! Пляж достаточно большой: кусочек у самого моря, несколько зонтиков в камнях (их видно только с моря), много места наверху. У работников на пляже (не те, что отельные, а так называемые частники) всегда отличное настроение, они в курсе всех дел, веселят туристов лучше аниматоров! Кстати, много развлечений напротив отеля - Фантазия - каждый вечер разные шоу. При входе говоришь, что не надо никакой еды и вместо 35 долларов вход будет стоить 10-15! Из этого " королевского рая" есть 2 бесплатных рейса до Наами Бей! Ну и никакие проблемы не затмят преКРАСНОГО моря! Первая линия - очень удобно, спасатель на пляже внимательно смотрит и ВОВРЕМЯ приходит на помощь! Если вы готовы терпеть бытовые проблемы, то можно ехать!
Маша 30.07.2009 16:26



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене