Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Завтраки аппетитные-круглосуточно есть свежие фрукты.Гостиница Ладога-чрезвычайно удобная.
Влад 11.07.2015 05:21

Неожиданно для себя открыли новый отель. Вцелом всё понравилось. В номерах-чисто, на завтрак - много всего. Персонал очень вежливый,всегда выручали.Заселялись и выселялись быстро, без проблем.
Евгений 09.01.2014 08:14

Мне понравились в пансионате цветы.
Ирина 16.04.2013 07:23

отель на твердую "4", хорошие номера, чистые, уютные, приветливый персонал, домашняя обстановка, есть стоянка, очень удобно для авто туристов!
евгений 26.03.2013 16:10

Ужастное обслуживание, по телефону типа котедж на самом деле барак. За свои слова не отвечают. Персонал к вечеру пьяный. За Дровами для камина надо бегать за дворником и просить продать охапку дров.
Евгений 24.02.2013 06:58

Отель чистый, персонал приветливый. Интернет хорошего качества и бесплатный; мне был предоставлен достаточно просторный номер. В общем хороший отель, всем рекомендую!
Сорокин Георгий 04.02.2013 09:19

Она точно еще работает???
BULL 11.10.2011 17:39

Я был в этом Отеле когда мне было 5 лет)))) И вот, спустя 10 лет хочу сново здесь побывать!))
Роман 28.03.2010 14:57

Да, посмотрела фото на сайте и задумалась в этойли гостинице я была?. В коридоре темнота,лампочки не горят -экономят,в номерах псевдо ремонт и множество дешевой не работающей техники,По телевизору смотреть нечего,практически все каналы не работают,Выйти из гостиницы без машины не возможно, или лед или море.Из за этого невозможно гулять,До центра нужно добираться на такси. Кормят из рук вон плохо,даже в советские времена так уже туристов не встречали,все холодное,липкое,жирное. Персонал грубый. Заняться в гостиниуе нечем, боулинг и бильярд - серая убогость. Вообщем может быть для глухой провинции и сойдет,а уважающий себя Москвич, Петербуржец или иностранец просто испугается. Никому не советую рисковать там совим здоровьем и настроением.
Анна Павловна 25.03.2010 19:05

Полностью согласна с отзывом Олега. Была в тоже время март 2010 года.Ни одной расчишенной тропинки на территории,по мостику через Каменку пройти только с риском для жизни. Номера на картинке это блеф. Лампы горят,ТВ еле работает,туалет течет, очень душно в номерах. Не убирают нормально,не меняют полотенца и очень,очень плохо кормят,особенно на шведском столе,и это при томчто платили 5 тысяч в день- и такое хамское отношение персонала. Причем в городе полно прекрасных кафе,маленьких уютных гостиниц. Вообще в Суздаль лучше ехать летом,и только не в турцентр. Турцентр Суздаль очень неуютное место во всех отношениях.
Анна 25.03.2010 18:58

Отдыхал с семьей в марте 2010 года. Разочаровался так,что меня- мужчину эмоции переполняют! Шведский стол- насмешка над заплатившим, есть нечего,макароны,холодные -классика,в сауну пошли вдвоем не развернуться. Или я парюсь или жена,искупаться не смогли в бассейне- полно детей,шум,гам, воняет туалетом. В номере только делают вид,что убирают,аппаратура и техника часто испорченная. Работало только три канала тв. причем один на китайском. Выключают свет, как только ветер,по территории пройти нельзя,только проплыть,промокли,простудились, сосульки не чистят.Киоски и бильярд днем не работают, парикмахерской нет. Обслуга очень грубая. Впечатление, что живут только за счет туристов и их же ненавидят.
Олег 25.03.2010 18:53



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене