Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Отдыхали с мужем и дочкой 4 лет. Отель очень понравился, территория просто волшебная, с искуственным ручейком, проходящим по всей территории. Ни в каком новопостроевшемся отеле вы такого не найдёте!!! Жили в главном корпусе, номера просторные, очень уютные. Порадовала москитная сетка (не только на окне но и на балконе, видимо, чтобы комары за коленки не кусали)))) и пластиковые задвижные двери на балконе, очень продуманно. Там была реставрация в прошлом году, ванна чистенькая, комната уютная и комфортная. Очень порадовал чайник в номере, никуда вечером не нужно выходить, можно кофе на балкончике попить))). Так же ночью заказывали в номер перекусить, это тоже бесплатно. Муж был доволен, научился играть в гольф, у них также уроки гольфа бесплатные, интернет ловит в номере, что тоже хорошо у кого с собой нотбук. Наверное самый счастливый человек из нашей семьи был это ребёнок, несмотря на то что было не очень жарко( мы специально ехали в этот период, у нас ребёнок первый раз менял климат). Мини клуб-это просто Мини Диснейленд какой то)) В мини клубе и качели-карусели, свой небольшой аквапарк, песочница, баскетбольное кольцо, души-туалеты, очень много развивающих и обучающих игр. Сотрудники мини клуба очень внимательные и улыбчивые. Питание на высоте, врукты, ягоды, большой выбор блюд из мяса, рыбы. Аниматоры молодцы ребята все воспитанные, весёлые, за детьми как за зеницей ока. Вообще все молодцы, видно что отель знает цену туристам.
Марина Саткулова 10.07.2010 12:16

Администрация и обслуживающий персонал практикуют вымогательство денег с туристов. Позволяют себе досмотр личных вещей отдыхающих, обыски в номерах в отсутствии приезжающих к ним туристов и без их разрешения. Необоснованно выдвигая обвинения в воровстве, они унижают и пугают полицией и жандармами ( на что не имеют никакого права), а после морального и изнуряющего прессинга, прощают и накладывают штраф от 150 долларов и выше. Причем выбирают своей жертвой женщин с детьми, отдыхающих без мужей. Туроператор отказывается помочь в сложившейся ситуации. В таком положении люди теряются и и платят им столько, сколько они требуют. На территории отеля обслуживающий персонал может спокойно забрать у отдыхающего полотенце, взятое по депозиту за 5 долларов и вы его не увидите, как и ваши 5 долларов.Сейф, который вы берете по депозиту за 10 долларов, при каждом отключении света открыт для всех. Вечером свет отключают через каждые 40 минут, а универсальная карточка от двери есть у каждого члена персонала. Фотограф, если вы остались недовольны изображением на фотографии, сразу же ее разрывает,высказывая при этом нецензурную брань в ваш адрес.
маргаритта 08.07.2010 18:32

отдыхала в августе 2009 года. все очень понравилось!!!
мур 07.07.2010 21:37

Привет всем! Меня зовут Елена и я была в испании с 19 по 26 июня 2010 г. . У нас было несколько екскурсоводов. Нам повезло у нас были девушки и очень хорошие, но мне больше понравилась Влада, очень интеерсно преподносила информацию, очень внимательно относилась к нам туристам, была доброжелательна ко всем. Большое спасибо Вам Влада за интересные эускурсии!Желаю Вам процветания в вашей столь может и трудной, но интересной работе!Удачи Вам и еще раз спасибо Вам за все!
Елена 27.06.2010 20:43

Отдых в отеле RODOS PRINCESS принес очень много негативных эмоций! Очень хотелось отдохнуть с ребенком в комфортном, спокойном месте, тем более, что не отдыхала уже несколько лет, впечатления остались ужасными, настроение отвратительным!!! Поехали на отдых мы с подругой и детьми без мужей, так что защитить нас было некому. Нас обворовали, из номера украли сумку с документами, деньгами и кольцами. Взломали балконную дверь. Сейф мы не брали в этом конечно же наша вина, но от гида фирмы Билион тур сопровождающего нашу группу от аэропорта до гостиницы, мы не слышали что здесь процветает воровство и нужно бронировать сейф. Полиция приехав на место даже не прошла в комнату, они постояли на пороге что-то громко обсуждая, а потом предложили с утра приехать к ним в участок.Наш отельный гид Анатолий, нас просто кинул, он сначала хорохорился, но после общения с директором отеля на следующий день сказал, что это наши проблемы и в полицию он с нами не поедет. Языка греческого мы не знаем, на английском они не говорят, да и мы не очень им владеем. Вобщем мы стали искать сами кто бы нам помог. Нашли женщину которая говорит по-русски, она позвонила в полицию, сказали что начальник будет только через два дня, позвонили в Москву и только после этого к нам приехала менеджер Валентина, которая помогла нам добраться до полиции и написать заявление. Спасибо ей за это огромное. А директор этого заведения RODOS PRINCESS вел себя гадко и противно, он всеми силами пытался доказать что дверь не вскрывали, что мы сами во всем виноваты, а в их отеле воровства не бывает. Доказать там что либо было не возможно. Там круговая порука, полиция, администрация и тех. персонал. Очень мерзко это все смотрелось. Вот так мы отдохнули в июне 2010 года!!! Дорогие друзья предостерегаю Вас, не надо ездить в это место, хорошо если с вами ничего не случиться, а если не дай Бог что-то, Вас кинут и будут думать только о своих интересах!!!
Irina 25.06.2010 23:32

отдыхали в этом отеле с мужем с 5 по 19июня 2010года.Отель просто сказка,уютные номера,оформленные в восточном стиле
ирина(москва) 22.06.2010 19:53

многие фотки это фотомонтаж, территория маленькая, официанты злые и жадные нужно каждый глоток спиртного, за которого все уплачено нужно клянчить, они наливают на донышке, а пиво хочется в жару , а спиртное там дорогое, если вы себя уважаете и свои деньги остерегайтесь этого отеля , мне они его продали как 4*-это тоже турецкая хитрость, он тянет на столовку соевую. про описание отеля все вранье;1. нет там бесплатной турецкой бани..., бильярда нет вообще и зала с тренажерами, там всего 1 бар, карт-кафе тоже нет, турецкой кухни тоже нет (сплошные обьедки от предыдущего приема пищи но чем нибудь приправлены, плюс вместо мяса только соевые котлеты и сосиски) курица бывает редко , но очень маленькими кусочкамии вперемешку опять таки с обьедками от прошлого дня, и т.д...за все пребывание (10 дней) не единого настоящего мяса не было,...такого я не видела даже у нас в застойные времена....пляж возле кладбища, песка нет, все это выдумки, лишь бы только приехали, детский бассейн-это корыто врытое в землю, игровыхавтоматов там и впомине нет. про номера ...это кому как повеэет,если в цокольном этаже, то там полчища муравьев, не везде кондиц., сантезника вся течет, туда не селят ни одного иностранца, там только люди пенсионного возраста дискотеки там нет, нужно ехать в кемер.
ятамбыла 22.06.2010 00:00

Плохо
Ю 17.06.2010 14:11

Хороший отель, нам все понравилось. Особенно море и еда.
Cfytr 17.06.2010 00:00

НЕДАВНО ВЕРНУЛИСЬ-БЫЛИ С 25 АПРЕЛЯ ПО 9 МАЯ.ОТЕЛЬ СКАЗОЧНЫЙ.ПЕРСОНАЛ ОЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ.ТЕРРИТОРИЯ НА 5+.НОМЕРА СУПЕР!! КУХНЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ.ТВЕРДАЯ ПЯТЕРКА!
СВЕТЛАНА 15.06.2010 12:17

Всегда отдыхали в Белеке,а в прошлом году не вытянули с 4 детьми,дорого,согласились на отель Grand Ring,дешево.Все наши опасения развеялись с 1 дня.Отель очень понравился.Дети были постоянно на виду у аниматоров,они целый день с ними занимались,игры,танцы и т.д.Еда тоже вкусная.В этом году предлагаем детям ехать опять в Белек,но они все четверо заявляют,что поедут только в Grand Ring.Судите сами.Возраст детей 17,15,13 и 9 лет.
gulinavera 14.06.2010 11:05

плохой заход в море
алёна 12.06.2010 15:10

Уже второй раз приезжаем в этот отель.Всё нравиться.Экскурсии всегда покупаем у Ирины в агентстве около отеля(по дороге в Мармарис).
Germes 12.06.2010 09:41

Отдыхали с подругой с 22.05.10 по 29.05.10.от Пегаса (путевку покупали в ЭльдорадоТур-отличное обслуживание!)Летели чартерным рейсом оренбургских авиалиний(впечатления хорошие от самолетов и обслуживания, еда так себе, но это не главное) главное-удобные рейсы, нет потяренного времени. На месте были в 10.30, уезжали из отеля в 13.30.Лететь 4ч.15мин., поспали в самолете.При поездке 8 дней каждая минута дорога!Отель - расположение,обслуживание, питание понравилось. До пляжа дойти проблем ни каких.Пляж нормальный(лежак и зонт по 5евро). Можно купить за 2 евро соломку, либо везти с собой, песок не мелкий очень приятно лежать и ходить по нему.В это время года море еще холодное.Для закаленных можно, для остальных бассейны.Были на корриде(интересно),Барселона(бегом),поющие фонтаны(восторг),рыцарский турнир (понравилось), Музей Дали(полный восторг), но в экскурсии от Пегаса очень мало времени на музей (1 час),успеешь рот открыть, а уже пора в автобус -самый большой недостаток (надо ехать смоим ходом или от Тезтура).Всем хорошего отдыха! Хочется веруться!
Елена 04.06.2010 14:02

Нормальный отель, свои звезды и заявленный комфорт оправдывает. Персонал очень вежливый и разговорчивый. В целом очень довольны остались. Летели отдыхать через "Мастер Отдыха" в Сокольниках, они тоже свои обязанности выполнили с достоинством, фотографии соответствовали действительности на все 100%. И встретили и разместили, всё как у людей. Об отдыхе, об курорте, об отеле и об турфирме самые положительные впечатления остались. Рекомендую.
Константин 28.04.2010 00:00

господа ! если можете поделитесь своими впечатлениями об отеле adonis garden
evgeniq58@mail.ru 21.04.2010 16:55

Только что вернулась с незабываемого отдыха и хочу поделиться своими впечатлениями.Итак, отдыхали в Нувейбе,отеле Hilton Nuweiba Coral Resort 5*,выбрали отель по отзывам и не пожалели.Отель весь в зелени,поют птички,расположение корпусов удачное,вид из окон либо в сад,либо на море,ну прямо как в раю.Уборка территории каждый день.Номера просторные и уютные.Пляж хороший,песочек,чистенько,лежаков всегда хватало,зонтики тоже есть.А море сами понимаете-это прелесть и великолепие.Надо просто ехать и наслаждаться. Еда разнообразная,выбрать всегда было что,голодными никогда не оставались.В ресторане очередей так таковых не было,что очень удобно.Больше всего понравилась выпечка и сладкое,это конечно же супер.
Марина 05.04.2010 00:00

Хочу поделиться как мы «отдохнули» в Египте (Шарм эль Шейх) с 21 по 26 марта благодаря Corel Trevel. Ездили втроем: Один номер взрослый и ребенок, другой номер – один взрослый на 6 дней. 1. Заселили в отель Corel Sea Village. Администрация отеля сразу предупредила, что мест у них нет и заселяют они нас до 25 марта, а, говорят, потом разбирайтесь со своим туроператором, на что Корел Тревел ответил, что 25 числа они нас куда-нибудь переселят, скорее всего в другой отель!!! Зачем же продавать Corel Trevel продает путевки, если мест в отеле нету??! В итоге, после долгих переговоров с администрацией отеля, нас с ребенком оставили в нашем номере, а мою подругу переселили в другой корпус отеля, и она вынуждена была в предпоследний день отдыха, вместо того, чтобы наслаждаться отпуском, солнцем и морем, собирать вещи, сдавать ключи и таскаться с чемоданами по территории отеля. 2. Море в отеля Coral Sea Village, как и во всех соседних, глубиной по колено, а если пройти по пантону километра 3, то можно даже искупаться по пояс. В Москве нас о таком море и таком пляже никто не предупреждал, на сайте Корел Тревел также ничего подобного не написано. Может быть кому-то это и нравится, но мы ехали на МОРЕ, ездили показать ребенку море и красивых рыб, не получилось. Знали бы заранее, разумеется поехали бы в другой отель. 3. Раз не получилось поплавать в море у отеля, заказали экскурсию на яхте в Рас-Махамед у Корел Тревел. На первой остановке яхты хотели искупаться, уже стали спускаться с лесенки.. нас остановил Гид Corel Trevel Мустафа, якобы купаться без масок и ласт ЗАПРЕЩЕНО!! Если купаться в красном море без аксессуаров действительно нельзя, то наверно надо было предупредить об этом заранее, в отеле?!! Хотя лично я в Египте 6-й раз и 3-й раз на подобной экскурсии, такое новшевство видела 1-й раз! Очень удивило и поразило поведение гида Корел Тревела Мустафы, который позволял себе ругаться и кричать на нас, что в море он нас не пустит! Ребенок ревет, мы стали звонить египетскому Corel Trevel, в котором девушка сказала, что нам вернут деньги за экскурсию. В итоге деньги нам не вернули, обосновав это тем, что нас все-таки пустили купаться (это было через 6 часов после начала экскурсии, когда мы перегрелись, устали от ругани и криков гида и больше уже ничего не хотели от этой экскурсии, день был потерян, а настроение безвозвратно испорчено). За свое хамское поведении гид Мустафа даже не извинился. Наверно у персонала в Корал Тревел принято кричать и хамить туристам, которые им платят деньги!! Написали массу претензий – тоже бесполезно! Дочка 8 лет сказала, что в Египет не поедет никогда в жизни, спасибо Corel. За свою жизнь были в очень многих странах и со многими туроператорами, такого как в Египте с Корел Тревел нет нигде!!! Если не хотите испортить себе отдых, никогда не отдыхайте Corel Trevel, нервы дороже! Отвратительная организация отдыха и некомпетентный хамский персонал!
Наташа 04.04.2010 23:47

Очень хороший отэль,я отдыхал там в 2005 году. Ну просто супер, а не отдых, и экскурсии очень хорошие и не дорогие, а массаж и сауна это такой релакс + турецкий хамам (БАНЯ). Спасибо Вам за понимание и сервис.
Дмитрий 02.04.2010 18:55

good
vit 01.04.2010 16:06



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене