Отзывы туристов об отелях, о странах, о турах, о турфирмах. Отзывы о Египте, Тайланде, Мальдивах, ОАЭ и т.д. на KUDAEXAT.RU
Мгновенный расчёт тура

Отзывы по отелям. Поиск отзывов.

Все отзывы размещённые в этом разделе составленны опытными путешественниками, которые считают своим долгом оставить своеобразное напутствие будущим туристам. Мы признательны им за это и надеемся, что эти отзывы помогут очень многим людям с выбором отдыха и отеля. Отзывы туристов на нашем сайте не проходят какой либо цензуры, но мы призываем Вас соблюдать этические нормы, даже если Вы делитесь самым негативным опытом. Чтобы оставить свой отзыв выберите страну, курорт, отель и кликнете "добавить отзыв".

Отдыхали с мужем и детьми(подростками)в ателе дважды. Между первым и вторым разом был отдых в другом ателе, после чего решили больше не эксперементировать. В данном отеле продумано все: несмотря на бостаточно большое колличество отдыхающих, всегда комфортно, нет ощущения толпы, пректасный персонал, разнообоазная кухня. Рекомендую
Татьяна 30.03.2010 18:32

Я был в этом Отеле когда мне было 5 лет)))) И вот, спустя 10 лет хочу сново здесь побывать!))
Роман 28.03.2010 14:57

Да, посмотрела фото на сайте и задумалась в этойли гостинице я была?. В коридоре темнота,лампочки не горят -экономят,в номерах псевдо ремонт и множество дешевой не работающей техники,По телевизору смотреть нечего,практически все каналы не работают,Выйти из гостиницы без машины не возможно, или лед или море.Из за этого невозможно гулять,До центра нужно добираться на такси. Кормят из рук вон плохо,даже в советские времена так уже туристов не встречали,все холодное,липкое,жирное. Персонал грубый. Заняться в гостиниуе нечем, боулинг и бильярд - серая убогость. Вообщем может быть для глухой провинции и сойдет,а уважающий себя Москвич, Петербуржец или иностранец просто испугается. Никому не советую рисковать там совим здоровьем и настроением.
Анна Павловна 25.03.2010 19:05

Полностью согласна с отзывом Олега. Была в тоже время март 2010 года.Ни одной расчишенной тропинки на территории,по мостику через Каменку пройти только с риском для жизни. Номера на картинке это блеф. Лампы горят,ТВ еле работает,туалет течет, очень душно в номерах. Не убирают нормально,не меняют полотенца и очень,очень плохо кормят,особенно на шведском столе,и это при томчто платили 5 тысяч в день- и такое хамское отношение персонала. Причем в городе полно прекрасных кафе,маленьких уютных гостиниц. Вообще в Суздаль лучше ехать летом,и только не в турцентр. Турцентр Суздаль очень неуютное место во всех отношениях.
Анна 25.03.2010 18:58

Отдыхал с семьей в марте 2010 года. Разочаровался так,что меня- мужчину эмоции переполняют! Шведский стол- насмешка над заплатившим, есть нечего,макароны,холодные -классика,в сауну пошли вдвоем не развернуться. Или я парюсь или жена,искупаться не смогли в бассейне- полно детей,шум,гам, воняет туалетом. В номере только делают вид,что убирают,аппаратура и техника часто испорченная. Работало только три канала тв. причем один на китайском. Выключают свет, как только ветер,по территории пройти нельзя,только проплыть,промокли,простудились, сосульки не чистят.Киоски и бильярд днем не работают, парикмахерской нет. Обслуга очень грубая. Впечатление, что живут только за счет туристов и их же ненавидят.
Олег 25.03.2010 18:53

Мы были в июне 2008года. Отель супер! Персоонал отличный, но мало говорит по-русски. Необходим знания английского. Три больших бассейна, при всех есть место для детей. Нам очень понравилось. И хотелось бы посетить еще разочек.
ар 02.02.2010 21:25

Мы были в июне 2008года. Отель супер! Персоонал отличный, но мало говорит по-русски. Необходим знания английского. Три больших бассейна, при всех есть место для детей. Нам очень понравилось. И хотелось бы посетить еще разочек.
1 02.02.2010 21:25

Хочу рекомендовать тем, кто собирается на Крит, тихое и уютное местечко Бали. Это бывшая рыбацкая деревушка теперь превратилась в живописный и холмистый поселок с небольшим количеством отелей. Мы, отдыхая в начале июня, выбрали отель BaLi Beach. Именно эту его часть, так как корпуса Village находятся расположены через дорогу. Номер с балконом и видом на небольшой залив оставил отличные воспоминания. Кормежка по системе "все включено" была без изысков, но свежей и вкусной, персонал - ненавязчивым и вежливым. Пляж небольшой, но зато в заливе не было волн и мы постоянно купались. В отеле малюсенький бассейн, но мы лично летом купаемся только в море, поэтому тем кто поступает также, я рекомендую именно этот отель. Хорошего отдыха!
Татьяна 21.01.2010 14:27

Отдыхали в июле всей семьей в Коста-Дорада в отеле Golden Donaire Park. Отдых очень понравился: выход из отеля прямо на пляж, народу не очень много, близко Порт-Авентура (диснейленд) что немаловажно, если вы отдыхаете с детьми. В Европе мы всегда выбираем 3*отлели и никогда об этом не жалеем. Отменное питание (мы оплачивали 3-разовое), приятный обслуживающий персонал. Номер небольшой, но чистый и уютный. По соотношению "цена-качество" отель замечательный. Очень рекомендую соотечетвенникам, которые предпочитают четверки. Это только понты и лишние деньги. А их лучше потратить на экскурсии: аквапарк и Порт-авентура, музей Дали, Барселона с ночными фонтанами, чудесный ботанический сад и, конечно-же Фламенко. Эти зажигательные танцы никого не оставят равнодушными. Обязательно вернемся в Испанию еще раз. Всем удачи!
Татьяна 21.01.2010 13:53

В прошлом году отдыхали на вилле Балич. Отлично отдохнули. Хозяева Видо и Мила милые и гостепреимные люди. Питание и обслуживание на европейском уровне без особого изыска (на то она и вилла, а не гостинница). Порадовал бассейн. Рядом автобусная остановка. Едь куда хочешь - Ядран Пут. Хозяева не назойливые. Высокая степень охраны имущества и доверия к клиентам. Может еще приедем к ним в гости. Валерий и Варвара. Киев.Украина.
валера 07.01.2010 22:27

Отдыхала в этом отеле в начале июля 2009 года! Перед поездкой видела отзывы о нем в инете: из минусов - все пугали крутизной территории (крутизна в том смысле, что отель расположен на крутом склоне горы), из плюсов - на фотографиях было видно насколько красиво в этой бухте. Победило чувство прекрасного!!! Тем более, что крутизна тоже была расценена, как плюс - не все ж лежать на пляже, надо же и двигаться хоть немного!!! Действительность: обрадовала - окружающая природа была еще живописней, и немного разочаровала - дорожки крутыми не были!) Правда, желание двигаться мы все равно смогли реализовать - дорога в деревню и в соседний отель (Liapades Beach) была действительно крутой. В деревне был супермаркет (дыни, местное вино, сувениры, телефонные карты, интернет кафе и т.д) Кстати, по дороге в деревню , мы брали машину напрокат. Три дня нам хватило, чтобы исколесить остров вдоль и поперек, пошопиться в Керкире и убедиться, что наша бухта Лиападес, действительно, самая красивая на Корфу!!! Теперь коротко о номерах, питании и пляже! В номерах, не сразу было все необходимое: пультов, фена, холодильника, шторы в ванной – не было, но после просьбы все доставили, бесплатно. Комнаты просторные с большими балконами или террасами. Питание не было особо разнообразным, но всего было достаточно, и приготовлено вкусно, по-домашнему и с местным колоритом. На пляже зонты и лежаки были за плату, но их можно и не брать: загорать на своем полотенце, а зонт купить в том же деревенском супермакете. Заход в море достаточно пологий и камни не крупные – детки могли спокойно барахтаться у берега на мелководье. Кстати, рядом с нашей бухтой расположен знаменитый Парадайз бич – минут 10 на водном такси (на этот пляж не ведут сухопутные дороги) - непременно поезжайте туда, прихватив с собой вкусную снедь – получится чудный пикник!!! В общем, отдых в этом отеле понравился!!!!! Могу смело его Вам рекомендовать! Пишите, если будут вопросы (svetaperova@inbox.ru) – с удовольствием расскажу, что знаю!!!
Светлана 05.12.2009 14:23

Отдыхали с супругой в начале Октября 2009.И опять понравилось: приятный, обходительный персонал, хорошее обслуживание, вкусное разнообразное питание, красивая территория, ухоженый пляж с лежаками.
Алекс 30.11.2009 19:16

Отдыхали с 04 по 18 сентября 2009 г. Впечатления от отеля больше отрицательные, чем положительные. Отель новый, и это видно по неухоженной территории. Зелени нет, территория отеля маленькая. Отдыхали с ребёнком 1 год и 3 мес. Поэтому бронировали съют с учётом, что вечером в одной комнате будет спать ребёнок, а во второй мы сможем посидеть. В турфирме (туроператор Музенидис) нам всё красочно описали, почитали отзывы в интернете и согласились. Решающим для нас было то, что в номере обещали чайник (готовить смеси для ребёнка), а не придётся каждый раз бегать в бар. Встретили, привезли в отель. Здесь претензий нет. Но поселили в полуподвале, где земля на уровне окон. В номере душно и влажно, да и сам номер на съют никак не тянет. Две комнаты, но они ебъеденены в одно пространство, ванна вся грязная. После скандала на ресепшен обещали поменять, но только на следующий день. Поменяли, но в номере не было обещанного чайника (как потом выяснилось их в отеле нет вообще). Опять же после долгих разбирательст и скандалов на ресепшен выдали газовую горелку и турку для кофе, в которой мы и грели воду для ребёнка. К слову о еде - обещанного "детского стола" в ресторане нет!!! Приходилось накануне упрашивать/уговаривать управляющего ресторана сварить на обед лёгкий супчик для ребёнка. И это при том, что 1/3 постояльцев с детьми! Для взрослых стол не отличается разнообразием, стандартный набор, каждый день одно и тоже. Из местной кухни нет ничего. Mы брали "всё включено", но потом пожалели об этом. Уборка номеров отвратительная. Не помогали даже чаевые, оставленные уборщицам. Полы мыли только там, где нет мебели. А песок (ребёнок приходил с пляжа в песке) был вcюду. Простыни меняли раз в три дня. Ребёнок спал в отдельной детской кроватке, а застилали её взрослой простынью, сложенной в четверо. Детского одеяла вообще не предусмотрено, пришлось покупать детский плед. Бокалы в номере не помыли ни разу!!! Пляж сам по себе чистый, но очень много окурков в песке - на пляже нет ни одной пепельницы. Вход в море каменистый. Нет даже площадки для пляжного волейбола, поэтому играли в соседнем отеле, благо он расположен рядом. Анимации нет никакой. О детском аниматоре и не мечтали. Вечером проводилась детская "дискотека" - четыре песни, одни и те же каждый день. Вот и все развлечения для детей. Отель расположен в между двух городков (расстояние до кажого 5-7 км.) и вечером скукотища полная.
Александр 02.10.2009 14:41

Мы были в отеле Магна Греция с 10.09.2009г. Отель явно тянет только на 3 звездочки. Пляж через шоссе, но близко. Зелени много. Но почти все номера расположены не лучшим образом. Только из нескольких есть вид на море.У нас был большой, хороший номер, но на стороне постоянно работающего кондиционера для всего отеля. Оркрыть балкон было невозможно. И таких номеров много. Еда нам понравилась.Все свежее и разнообразное. Но соки разведенные и молоко порошковое. Обслуживание хорошое, убираются и меняют полотенца ежедневно.
Татьяна 23.09.2009 15:46

Очень хороший, достойный отель! Хорошее питание, номера. Вообшем хорошие 4-е звезды!
Pavel 14.09.2009 00:00

Отличный отель!
AG 04.09.2009 23:24

там отлично!
я 22.08.2009 15:18

там отлично!
я 22.08.2009 15:18

Покупали по горящему туру. Надо сказать это рискованно, тк на российский рынок выбрасывают ограниченное число предложений. Отзывы самые положительные. А главное мало русских (что уж говорить, наши умеют как отлично отдохнуть так и испортить отпуск). Еда разнообразная и вкусная. Номера отличные. Территория наиогромнейшая, анимация на 5-. Аквааэробика, Йога и тд. Для детей раздолье! Для молодежи СУПЭРРРР!
Maxski 21.08.2009 17:31

Покупали по горящему туру. Надо сказать это рискованно, тк на российский рынок выбрасывают ограниченное число предложений. Отзывы самые положительные. А главное мало русских (что уж говорить, наши умеют как отлично отдохнуть так и испортить отпуск). Еда разнообразная и вкусная. Номера отличные. Территория наиогромнейшая, анимация на 5-. Аквааэробика, Йога и тд. Для детей раздолье! Для молодежи СУПЭРРРР!
Maxski 21.08.2009 17:31



Быстрый поиск по популярным странам: отзывы туристов об отелях Турции, отзывы об отелях Египта, отзывы об отелях Тайланда, отзывы об отелях Греции, отзывы об отелях Хорватии, отзывы об отелях Болгарии, отзывы об отелях Индонезии, отзывы об отелях Мальдив, отзывы об отелях Черногории, отзывы об отелях Испании, отзывы об отелях Италии, отзывы об отелях Франции, отзывы об отелях Туниса, отзывы об отелях Израиля, отзывы об отелях Доминиканской республики, отзывы об отелях Кубы

Мы знаем всё об отдыхе! Наш опыт в туризме более 15 лет, поэтому мы можем подобрать тур именно под Ваши пожелания

Что мы делаем?
  • order
    Заявка

    Вы заполняете заявку

  • select
    Подбор тура

    Или выбираете из опубликованных туров

  • passport
    Документы

    Мы бронируем лучший вариант, что вам понравился

  • hotel
    Отдых

    Вы отдыхаете в лучшем туре по лучшей цене